Новый совместный релиз The Orb и David Gilmour

Недавно в Японии на прилавках музыкальных магазинов специальное издание Metallic Spheres, выщедшее весьма ограниченным тиражом. Релиз представляет из себя совместный проект коллектива The Orb и участника легендарных Pink Floyd Дэвида Гилмора (David Gilmour).

Диск был издан компанией Sony. Специально для Японии были учтены все особенности их рынка, многие японские меломаны предпочитаю видеть на новых релизах всевозможные бонусы и необычное оформление. В виду этого, на диске собраны различные элементы с релизов в других странах, а также добавлены ранее не издавшиеся видеозаписи.

Стоит напомнить, что идея создания пластинки The Orb возникла после записи трека «Chicago». Оригинал издания состоит их «Spheres Side» и «Metallic Side». Также, на японском релизе есть бонусный диск, при записи которого использовались новые технологии, такие как «3D60». Это дало возможность получить небывалого объема звук, при прослушивание диска в наушниках. Данная технология совместима с обычным оборудованием и к ней не требуется какие либо дополнительные устройства. Помимо, на бонусном диске будет и видео о котором упоминалось ранее.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые популярные альбомы на этой неделе
  • Рок-группа Pink Floyd выпустила долгожданный альбом
  • Названы победители церемонии Q Awards-2014
  • Группы Pink Floyd работает над новым альбомом
  • Pink Floyd сняли клип в украинской Припяти (видео)
  • Вступай в нашу группу