Noel Gallagher ворует песни группы Oasis

К сожалению не утихают дебаты за музыкальное наследство между двумя братьями, Liam и Noel Gallagher. Как сообщает авторитетное издание Rockol, младший брат Liam, публично обвинил брата Noel в воровстве песен легендарной рок-группы «Oasis».

Напомним, Noel Gallagher после распада «Oasis» создал новый коллектив «Beady Eye», куда вошли музыканты из прежнего состава «Oasis», в то время как Liam Gallagher занялся сольной карьерой.

По мнению Liam, Noel Gallagher без зазрения совести, ворует песни из «нового» репертуара «Oasis», которые должны дополнить несколько дебютных песен «Beady Eye» в их первом альбоме: «Я прослушал большую часть нового альбома моего брата и с удивление нашел песни, которые были написаны под моей рукой».

Продолжая интервью, Liam Gallagher добавил: «Когда мы приехали в Америку для регистрации «Dig out your soul», Noel предпочел не регистрировать все написанные нами песни. Только теперь я понял, что он уже тогда хорошо понимал о неизбежности распада группы. Он хитро говорил о неуверенности относительно этих треков, о том что лучше не рисковать и не добавлять в альбом «плохой» материал. Почему все изменилось сейчас? Сейчас он считает эти песни хорошими?»

Пока в информационном пространстве продолжается семейная баталия за музыкальное наследство, группа «Beady Eye» уже объявила о официальном релизе 28 февраля пластинки «Different gear, still speeding».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noel Gallagher представил новый официальный клип
  • Экс-участнику Oasis презентовал новый клип (видео)
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Beady Eye сообщили о прекращении своей деятельности
  • Группа Oasis переиздаст свой первый альбом
  • Вступай в нашу группу