Группа Oasis переиздаст свой первый альбом

Первая пластинка Oasis “Definitely Maybe” в этом году отметит своё 20-летие.

В честь этого события состоится переиздание альбома с множеством самых разных бонус-треков, а также с ремастирингом оригинального материала. Релиз обновленной версии запланирован на 19 мая.

Интересно, что переиздание “Definitely Maybe” станет первым в рамках серии “Chasing The Sun” лейбла “Big Brother Recordings”. До конца года в продажу также поступят обновленные версии дисков “What’s The Story (Morning Glory)?” и “Be Here Now”.

Известно, что ремастированная версия “Definitely Maybe” будет доступна на одиночном CD и в цифровом формате. Кроме этого, в продаже будет трёх-дисковое специальное издание, включающие разные раритеты и демо-версии. А для самых преданных поклонников релиз будет издан на виниловых пластинках.

Кстати, на виниловой пластинке будет переиздан и сингл “Supersonic”. Он появится в продаже 19 апреля в рамках Дня независимых музыкальных магазинов.

На этом сюрпризы не заканчиваются: на официальном сайте Oasis можно приобрести копию с кассеты “Original 1993 Demos”. Всего с оригинальной версии было сделано восемь носителей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noel Gallagher представил новый официальный клип
  • Экс-участнику Oasis презентовал новый клип (видео)
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Beady Eye сообщили о прекращении своей деятельности
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Вступай в нашу группу