Надежда Мейхер будет рекламировать водку

Одна из самых привлекательных солисток сексуальной группы «ВИА Гра», которая выделяется из ряда других женских коллективов заметными формами своих участниц, Надежда Грановская-Мейхер принимает активное участие в раскрутке своего имени.

Чем только уже не занималась Надя из «ВИА Гры»: пела, вела телепередачу «Любовные истории», издавала книгу стихотворных произведений. Этого показалось мало.

Весь прошлый сезон Надежда Грановская Мейхер «водила хороводы» в проекте Первого канала «Лед и Пламень», да так, что иногда приходилось выбирать между очередной пляской и своей непосредственной работой в группе «ВИА Гра», которая была очень востребована в новогодние корпоративы.

И вот новый виток «творческой» карьеры Надежды Грановской-Мейхер — в этом году певица будет рекламировать водку торговой марки «Гжелка». Реклама будет проста до безобразия: с этикетки «Гжелки» на любителей выпить будет смотреть Надя, привлекая клиентов своими сексуальными формами.

Покупатели не смогут устоять перед бюстом Надежды Грановской-Мейхер, а быть может наоборот, отвлекутся на столь пышную женскую грудь, забыв о цене и других предложениях торговых витрин.

Представьте, как эротично будет смотреться бутылка из «морозилочки», покрытая инеем и этикеткой с Надей, на праздничном столе. Или в мужской компании, в гаражном кооперативе, на газетке рядом с банкой кильки в томате.

Кстати, сама Надежда Грановская-Мейхер сняла пробу с горячительного напитка и сказала, что специально подготовленная вода и ректификораванный спирт «люкс» — то, что надо. Оценив качество и вкус, Надя быстро подписала контракт, и теперь скоро приступит к непосредственной доводке продукта до потребителя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Новый клип ВИА Гры — «Это было прекрасно» (видео)
  • Группа «ВИА Гра» спела о прекрасном (аудио)
  • Вступай в нашу группу