Макаревича «достали» в Куршевеле

Очень популярен среди российского бомонда горнолыжный курорт Куршевель. Немало кого там можно было встретить этой зимой. Засветился там и российский рокер – Андрей Макаревич.

Попасть в Куршевель на отдых, стремятся многие, это своего род показатель состоятельности для многих людей. В этом маленьком курортном городке можно найти очень многое, это и прекрасные горнолыжные трассы, шикарные отели, ночные клубы и оздоровительные центры.

Если говорить только об одних лыжных трассах, то разговор может затянуться надолго, поскольку быстро не опишешь всей той красоты. Именно поэтому в Куршевеле появился и лидер российской рок-группы «Машина Времени» — Андрей Макаревич. Музыкант приехал туда с целью отдохнуть от работы, поэтому он старается как можно меньше с кем-то общаться. Артист был полностью сосредоточен на отдыхе и спорте.

Но всё же легендарный музыкант был замечен на вечеринке известного бизнесмена Александра Шустеровича, вместе со своим давним товарищем Марком Гарбером. Очевидцы рассказывают о том, что Макаревич вышел с вечеринки сильно раздраженным. Дело всё в том, что многие, завидев именитого музыканта, стали упрашивать сыграть его пару песен, а он был строго верен своему принципу, что на отдыхе нужно только отдыхать.

Концерта не было, и на следующее утро артист в прекрасном расположении духа продолжил свои занятия спортом. Андрей Макаревич имеют большую страсть к горным лыжам.

Из всего этого можно сделать вывод, что прославленный артист предпочитает тихий спокойный отдых, нежели шумные ночные клубы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Андрей Макаревич и Александр Зарецкий записали антивоенную песню «Ангел» (видео)
  • Андрей Макаревич исполнил песню — «ответ» (аудио)
  • Андрей Макаревич представил антивоенную песню
  • Группа Машина времени готовит новый альбом
  • Пугачева и Макаревич спели предвыборный гимн (видео)
  • Вступай в нашу группу