«Linkin Park» преподнесли поклонникам подарок

Группа «Linkin Park» решила отблагодарить своих верных поклонников за поддержку, присоединившись к музыкантам, предоставляющим посетителям своих концертов дополнительные сервисы. В частности, теперь каждый фанат нью-металлистов получит возможность скачивать из мировой паутины треки группы совершенно бесплатно.

Менеджмент команды сообщает о начале сотрудничества «Linkin Park» с компанией Basecamp Productions, специализирующейся на размещении записей концертов в Интернете. На грядущих выступлениях в предстоящем туре группы будет опробована следующая схема: в ходе концертов на большом экране будет транслироваться короткий номер, куда каждый желающий может отправить sms и получить ссылку на скачивание размещенного в сети материала.

«Только от публики зависит, красивым ли выйдет концерт. Взаимодействие музыкантов и зрителей — важнейшая часть шоу. Этими новшествами мы хотим поблагодарить наших фанатов за их безграничную поддержку», — сообщил прессе бас-гитарист Linkin Park Дэвид Фаррелл.

Подобным сервисом уже пользуются группы «Sonic Youth», «Pearl Jam», Тори Эймос и другие музыканты. 20-го января стартует большое турне «Linkin Park» в поддержку пластинки «A Thousand Suns».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Умер вокалист Linkin Park Честер Беннингтон
  • Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)
  • Linkin Park презентовал клип на песню “Final Masquerade”
  • Linkin Park презентовали видео на сингл “Until It’s Gone”
  • Chris Brown впервые на вершине Британского чарта
  • Вступай в нашу группу