Liam Gallagher мог бы стать модельером

Лиэм Галлахер, бывший участник группы Oasis, после распада коллектива, решил попробовать себя в роли модельера и выпустил свою линию одежды, названную Pretty Green. Однако, как оказалось, музыканту это занятие очень понравилось, и он даже думал начать карьеру модельера.

Так вероятно все бы и случилось, и возможно Лиэм Галлахер сменил бы профессию музыканта на профессию модельера, но благодаря хорошим отношениям со своими коллегами по уже бывшей группе Oasis, Галлахер решил не бросать карьеру музыканта.

Лиэм создал новую группу под названием Beady Eye. В новый музыкальный коллектив группы Beady Eye вошли его хорошие приятели, трое бывших участников группы Oasis: Крис Шэррок, Гем Арчер и Энди Белл.

О своих приятелях и о работе над брендом Pretty Green музыкант в интервью журналистам рассказал, что без них не было бы группы, и возможно он стал бы модельером: «Я никогда не сомневался в том, стоит ли мне работать с ними. Без них никогда не было бы новой группы. Скорее всего, я бы все свое внимание уделял Pretty Green, забыв о музыке».

Участники группы Beady Eye сейчас плодотворно работают над созданием нового альбома, который должен выйти в феврале 2011 года под названием «Different Gear, Still Speeding».

Новый альбом группы Beady Eye Лиэм Галлахер называет лучшей работой, хотя «Definitely Maybe» группы Oasis музыкант считает более удачной работой, но коллектив лучше в новой группе: «Состав музыкантов подобрался лучше, чем у Oasis на Definitely Maybe. Я пою так же хорошо, как и всегда. Этот альбом великолепен, сомнений быть не может. Он станет настоящим хитом».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noel Gallagher представил новый официальный клип
  • Экс-участнику Oasis презентовал новый клип (видео)
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Beady Eye сообщили о прекращении своей деятельности
  • Группа Oasis переиздаст свой первый альбом
  • Вступай в нашу группу