«Led Zeppelin» чуть было не развалили «Aerosmith»

Известный американский рокер Стивен Тайлер (Steven Tyler) рассказал о том, что не будет покидать родную группу «Aerosmith» и переходить в «Led Zeppelin».

В своём недавнем интервью для известной американской радиопередачи, Стивен Тайлер рассказал о том, что ему поступило заманчивое предложение от участников Led Zeppelin занять лидирующее место в их группе.

Джон Пол Джонс (John Paul Jones), Джимми Пейдж (Jimmy Page) и Джейсон Бонем (Jason Bonham) решили пригласить в группу лидера «Aerosmith» ввиду того, что их собственный вокалист Роберт Плант (Robert Plant) не заинтересован в воссоединении группы.

Стивен Тайлер признался, что был очень рад этому предложению и сразу решил поиграть со знаменитыми музыкантами. Он заметил, что возможно многим такое предложение как участие в «Led Zeppelin» не показалось бы чем-то особенным, но для него это невероятная удача.

Стивен очень гордится, что ему удалось сыграть с самими «Led Zeppelin». Но всё же, музыкант не решился покинуть свою родную группу «Aerosmith» и отказался от заманчивого предложения.

Стивен рассказывает, что он смотрел в глаза лидеру «Led Zeppelin» Джимми Пейджу, когда тот предложил ему участвовать в записи нового альбома их группы. Лидеру «Aerosmith» было очень тяжело ответить «нет». Стивен посчитал, что ему не стоит предавать свою родную группу, т.к. он её очень любит и сильно к ней привязан.

Однако, Стивен Тайлер остался очень счастлив, что ему представилась такая уникальная возможность возможность поиграть с легендарными «Led Zeppelin».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 самых узнаваемых британских песен (видео)
  • Песни группы Queen названы лучшими рок-хитами
  • Победители церемонии «Grammy-2014» (видео)
  • Десять самых закачиваемых пиратами артистов
  • Десятка самых продаваемых двойных альбомов
  • Вступай в нашу группу