Lady GaGa оказалась «самой ожидаемой»

Можно не сомневаться в том, что эпатажная блондинка Lady GaGa не только прошлый год провела на пике своей популярности, но и в наступившем году не сбавит оборотов. Вряд ли девушка планирует останавливаться на достигнутом, поскольку призвание само собой ее находит. Очередная награда за плодотворное творчество — это призвание нового полноформатного студийного альбома певицы самым ожидаемым в первой половине 2011 года.

Этот список был опубликован в Лондоне. В него были включены самые популярные исполнители. К весне должен выйти сборник под названием «Такой я родилась весной». Вторую строчку этого списка возглавила Britney Spears, которая порадовала фанатов, вернувшись в строй после трехлетней отлучки. Ее альбом будет выпущен в марте.

Третье место заняла легендарная американская рок-группа R.E.M. Новую музыкальную работу можно будет оценить уже в феврале. Вот такие результаты мы наблюдаем на сегодняшний день в музыкальном мире. Не стоит сомневаться в том, что 2011 год будет таким же плодотворным и насыщенным!

Lady GaGa назвала дату релиза своего второго студийного альбома. Пластинка, получившая название Born This Way, увидит свет 23 мая. Предшествовать этому будет релиз заглавного трека с альбома, который выйдет 13 февраля.

Кроме того, в своем аккаунте на Twitter певица разместила фотографию, на которой она запечатлена в кожаной куртке с надписью Born This Way.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Видео-микс самых популярных песен 2013 года (видео)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео, аудио)
  • В США сильно упали продажи альбомов
  • Вступай в нашу группу