Кристина Орбакайте снимется в новом фильме

Сейчас ведется активная съемочная работа над продолжением комедии «Любовь-морковь». А телами парочка Куценко-Орбакайте теперь поменяются с Владимиром Меньшовым и Лией Ахеджаковой. Создатели картины обещают, что третья часть популярной комедии будет необычной и не похожей на две предыдущих.

«Над третьей частью работал сценарист Юрий Коротков, и когда он писал эту историю, то уже знал сюжетный ход, и кто кого будет играть», — рассказал продюсер фильма Ренат Давлетьяров.

Так, в картине появится народная артистка Лия Ахеджакова. Она сыграет тещу – утонченную даму, любительницу музыки и поэзии. А народный артист Владимир Меньшов исполнит роль свекра-полковника, простого как армейский устав. Правда, актрису два месяца пришлось уговаривать, ведь она, как и Владимир Валентинович, человек очень требовательный, с высокой внутренней планкой. Но в итоге сценарий им обоим понравился, а Меньшов даже сильно смеялся.

В «Любови-моркови — 3» на семейство Голубевых обрушится стихия в виде их родителей. Сначала без предупреждения приезжает теща, а вслед за ней является свекор. Браку Голубевых уже 15 лет, но мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея открыто мечтает совсем о другой невестке. И между собой старшему поколению тоже трудно ужиться. И тут появляется специалист по решению семейных проблем… Премьера ленты «Любовь-морковь — 3» запланирована на март 2011 года. Как уверяют создатели фильма, третья часть станет последней.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»
  • Десятка лучших композиций (видео)
  • Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)
  • Вступай в нашу группу