Игорь Бурнышев радикально сменил имидж

Популярная российская группа «Банд’Эрос» в настоящее время активно работает над созданием своего второго студийного альбома. Ребята уже сняли видеоклип на одну из своих новых песен. Ею стала заглавная композиция будущего альбома «Не под этим солнцем». Главную роль в клипе сыграл солист Игорь Бурнышев, которому для этого пришлось радикально сменить имидж.

В течение прошлого года Гарик очень коротко стригся, это помогало ему поддерживать некий клубный имидж, так как параллельно молодой человек работал в одном из клубов ди-джеем. Но чем не пожертвуешь ради искусства? В клипе Игорь Бурнышев примерил романтический образ.

В новой работе группы артист выглядит, пожалуй, брутальнее самого Джонни Дэппа — сексуальная «испанская» небритость и длинные волосы. Теперешний имидж певца напоминает героя киноленты «Девятые врата» Джека Воробья. Стильные очки завершают образ рокового красавца.

По данным официального сайта группы «Банд’Эрос», видеоролик на песню «Не под этим солнцем» снималось в жанре концертного видео — ребята не хотели отвлекать публику параллельными сюжетами от главной задумки трека. Работа над новым клипом велась в вставочном павильоне — большом ангаре, который располагается на набережной Таллинна. Для съемок была специально сооружена сцена, украшенная led-экраном. На нем параллельно со съемками демонстрировалось видео, подходящее по смыслу композиции, а так же фрагменты документальных хроник, где выступают политические деятели.

В 2011 году музыканты группы «Банд’Эрос» обещают поклонникам много сюрпризов. В феврале будет выпущена новая пластинка, кроме этого ожидается выступление музыкального коллектива на площадке «Арена Moscow». В предстоящем концерте артисты обещают участие полного живого состава группы, начиная от барабанщиков, клавишных и гитар и заканчивая струнным и духовым составом. Кроме членов группы «Банд’Эрос» в грандиозном шоу будут участвовать и другие не менее известные звезды. Однако, по словам продюсера, это еще не все, чего стоит ожидать от коллектива в новом году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Банд’эрос» сняла позитивный кип для своих (видео)
  • Премьера клипа: Банд’Эрос — «Не то что вы подумали»
  • Группа «Банд’Эрос» презентовала клип на песню «Ч/Б»
  • Новый клип группы Банд’Эрос — «Моя печаль» (видео)
  • Группа Банд’Эрос сняла динамичный клип «Дай пять»
  • Вступай в нашу группу