Дмитрий Маликов готовит новую программу

Как известно, в Дмитрии Маликове прекрасно уживаются два музыканта. Известный исполнитель популярных и легких песен мило сосуществует с талантливым пианистом, имеющим консерваторское образование. Хотя, в недавнем интервью Дмитрий признался, что с годами конфликт таки стал намечаться, особенно сейчас, когда музыкант настойчиво и пытливо ищет формы для творчества.

Дело в том, что Дмитрий Маликов активно работает над новым проектом: интересная программа Piano Mania с классическим уклоном. Конечно, это не означает, что он забросил эстрадную карьеру, однако предпосылки к переходу к серьезной классической музыке, имеются.

«Я взрослею, в моих песнях становится больше смысла, а значит, стихи должны быть более проникновенные. Кроме того, и к музыкальной теме предъявляется более серьезные требования».

В конце прошлого года состоялась премьера нового проекта Дмитрия Маликова Symphonic Mania, явившимся логическим продолжением желания музыканта вывести классическую музыку в большие залы современности. К сожалению, в России такие концерты возможны лишь на стадионах, поэтому премьера состоялась во Франции.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом
  • Дочь Дмитрия Маликова снялась в новом клипе отца
  • Дмитрий Маликов выложил в сеть свой новый альбом
  • Дмитрий Маликов записал дуэт с Анной Семенович
  • Дмитрий Маликов презентовал клип на песню «Лети»
  • Вступай в нашу группу