Christina Aguilera покорила Японию

Известная белокурая певица Кристина Агилера недавно посетила столицу Японии – Токио, с целью поддержать свой дебютный фильм «Бурлеск». После этого визита, японцы гораздо активней стали посещать кинотеатры с целью увидеть новую картину с участием певицы, а также начали буквально «сметать» с прилавков магазинов последний альбом певицы «Bionic».

Новый фильм «Бурлеск» с участием певицы, очень быстро возглавил японский кинопрокат. Кристина Агилера появилась на обложках нескольких японских модных журналов. Но самое удивительное в том, что последний альбом певицы «Bionic», три года не имел никакой популярности, а сейчас взлетел на первые места во всех хит-парадах и получил высокую оценку критиков. Продажи альбома очень сильно увеличились, ровно как и продажи саундтрека к фильму. В этот фильме, певица спела восемь из десяти своих композиций, которые есть в новом альбоме.

Фильм «Бурлеск» в конце это месяца появится в странах Латинской Америки, а также в России. 16 января Кристина Агилера вероятно появится на церемонии вручения премии «Золотой Глобус». Этот фильм попал в номинацию «Лучший комедийный/музыкальный фильм».

Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая приехала в Лос-Анджелес из маленького городка. Там она начинает работать в ночном клубе и налаживает свою личную жизнь, завоевывая новых поклонников и заводя хороших друзей. Но вокруг молодой и талантливой девушки образуется круг недоброжелателей, которые всячески ей досаждают.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Christina Aguilera стала мамой во второй раз
  • Christina Aguilera сообщила о новом студийном альбоме
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Lady GaGa и Christina Aguilera записали совместный трек
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Вступай в нашу группу