У лидера «Братьев Гримм» внезапно умерла жена

У Константина Бурдаева, солиста группы «Братья Грим», 16 декабря скончалась супруга от сердечной недостаточности. Олесе Криг было всего 30 лет. Женщина умерла в московской клинике, куда была доставлена на «скорой».

В четверг Костя проснулся в 6 часов утра от грохота в ванной. Он побежал на громкий звук. Дверь была заперта изнутри. Олеся не отзывалась. Косте пришлось выбивать дверь, чтобы помочь жене. Когда он попал в ванную, то увидел Олесю лежащей бездыханно на полу.

Костя немедленно вызвал «скорую помощь». Врачи приехали довольно быстро. Олесю тут же отвезли в ближайшую больницу. Борьба за жизнь девушки продолжалась несколько часов, но из комы она так и не вышла. В итоге, врачи оказались бессильны.

Со слов друзей семьи, Олеся никогда не жаловалась на здоровье. Они с Костей собирались родить ребенка и только-только хотели заняться этим вопросом вплотную.

Прощание и, возможно, похороны Олеси состоятся в Самаре. Там она проработала семь лет на местной радиостанции «Радио-Самара-Максимум». В воскресенье тело девушки доставят туда из Москвы. Ее родители живут в Уральске.

Костя познакомился с Лесей на радиостанции в Самаре. Музыкант пришел туда в поисках работы. Долгое время она отказывалась переезжать к мужу в Москву. Однако любовь преодолела все препятствия, и в последние года Леся работала концертным директором группы «Братья Грим».

Криг – это псевдоним девушки. Ее настоящая фамилия была Худякова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Братья Грим» выпустили альбом «для мальчиков»
  • Братья Грим показали «Самую любимую музыку»
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Братья Грим сняли сказочный клип на песню «Вернись»
  • Борис Бурдаев создал новую группу «Лирика»
  • Вступай в нашу группу