Певица Саша Савельева тайно вышла замуж

Солистка группы «Фабрика» Александра Савельева и актер Кирилл Сафонов, известный по главной роли в телесериале «Татьянин день», уже более полугода муж и жена. Свадьба произошла еще в апреле, но до последнего времени никто и не догадывался об этом.

Выяснилось все совершенно случайно. Папарацци заметил на пальце Александры обручальное кольцо и поинтересовался, когда будет свадьба. Тогда и стало известно, что Саша и Кирилл поженились еще 17 апреля 2010 года. С тех пор они оба носят кольца.

Пара познакомилась в ночном клубе. Через три недели Александра представила Кирилла своим родителям. Немного позже они вместе слетали в Израиль, чтобы познакомиться с мамой Кирилла и его дочкой Настей. Уже через месяц после знакомства Сафонов сказал Александре уверенным тоном, что она станет его женой. Дочка Кирилла Настя помогала папе выбирать обручальное кольцо для невесты.

В июле 2009 года, во время прогулки по Москве вместе с родителями Саши, Кирилл пригласил всю компанию зайти в церковь. Там, перед иконой Кирилла и Мефодия, он опустился на одно колено, сделал Александре предложение стать его женой и подарил кольцо. Девушка ответила согласием.

Свадьбу провели в Царицыно днем, о ней знали лишь самые близкие люди. Счастливую пару видели гуляющие по усадьбе люди, но никто не мешал им и не надоедал фотографированием и съемками.

Квартиру Кирилл и Саша подобрали себе за месяц до свадьбы и с удовольствием обставили ее вместе.

И у Сафонова, и у Савельевой уже есть опыт расставания. Актер девять лет назад развелся с первой женой и все это время был холостым. Александра тоже не очень давно рассталась с известным фигуристом Алексеем Ягудиным, который вскоре после этого женился на Татьяне Тотьмяниной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»
  • Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»
  • Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)
  • Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу