Петр Налич выступит на корпоративе за 100 тысяч евро

На частную новогоднюю вечеринку в Альпах один российский олигарх предпочел пригласить не полураздетых поп-исполнительниц или мэтров шоу-бизнеса, а прославившегося своими балладами и самобытными роликами участника «Евровидения-2010» Петра Налича. Музыкантов доставят на горнолыжный курорт Гштаад, находящийся в Швейцарской части Альп, на частном самолете, заплатят за выступление 100 000 евро и предложат дальнейший незабываемый отдых в горах.

Петр Налич очень популярен среди бизнес-элиты, поэтому и стоимость его выступления на новогодней вечеринке достаточно высока. Его часто приглашают на закрытые ВИП мероприятия, поэтому Петр Налич очень переборчиво подходит к выбору места выступления.

В этот раз приглашение было очень заманчиво, а цена достойна. Заказчик сам определял плей-лист: отказался от хита «Евровидения» Lost and Forgotten и Guitar, а выбрал песню Drops — видимо, олигарх предпочитает танцевальные мотивы и зажигательные ритмы.

Музыканты из команды Петра Налича признались в интервью журналистам: «Мы все вместе решаем, подходит нам формат запланированного мероприятия или нет. Вопрос оплаты при этом стоит не на первом месте, поэтому очень часто мы отвечаем отказом заказчикам».

Кстати, Петр Налич является исполнителем, который занимает 45-е место в рейтинге, по традиции составляемом журналом Forbes, поэтому его не очень легко мотивировать суммами и материальными благами, а также обещанными золотыми горами. Все ребята, входящие в коллективе имеют семьи и не собирались работать в новогоднюю ночь.

Вопрос был решен на уровне личных отношений. Кроме того для музыкантов были максимально продуманы и подобраны комфортные условия.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Петр Налич записал альбом о любви и родине (видео)
  • Петр Налич запишет новый альбом с оркестром
  • Петр Налич переиздаст альбом на iTunes
  • Вступай в нашу группу