Мадонна – обычная женщина

Пару месяцев назад Мадонна начала встречаться с французским танцовщиком Брахимом Зейбатом. Красавец-танцор уверяет, что, несмотря на ее статус международной поп-звезды, она не кичится своим положением. Так что все их свидания проходили в естественной обстановке.

«Между нами все началось 22 сентября на ланче Мадонны по поводу выпуска новой линии ее одежды, – говорит Брахим. – Я танцевал соло на песню Material Girl. Потом мы встретились с Мадонной за сценой, и она просто поблагодарила меня за выступление. Не было ощущения, будто бы я встретился с монстром! Она обычная женщина, как и все другие. Она экстраординарная певица и известна всему миру, конечно, но она не придает этому значения. Да и вообще, она не первая знаменитость, кого я встречал».

Многие светские обозреватели задают себе вопрос о том, насколько прочны отношения между 52-летней суперзвездой и 24-летним Брахимом. Он почти не говорит по-английски и исповедует ислам. А Мадонна не говорит по-французски и является строгой последовательницей ветви иудаизма Каббалы.

К тому же певица на 8 лет старше его матери. И все-таки Брахим уверен в том, что у их отношений есть будущее. Но он даже песни Мадонны не слушает.

«Это не те песни, которые я держу в плеере, – сказал Брахим. – Но я знаю все ее треки».

До Брахима Мадонна встречалась с еще одним 24-летним юношей – бразильским манекенщиком Иисусом Лузом.

После того как Иисус завязал роман с музыкальной иконой поп-музыки, он стал очень востребованной моделью. Теперь он зарабатывает от $20 000 за ночь в качестве диджея и снимается в рекламе для Dolce and Gabbana.

Но Брахим, в отличие от своего предшественника, не заинтересован в возможной славе, которая может обрушиться на него из-за романа с Мадонной.

«Мне просто хочется быть в гармонии с самим собой, чтобы все было нормально», – сказал он.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • 20-ка лучших поп-певиц всех времен
  • Madonna выпустила клип на ремикс “Bitch I’m Madonna”
  • Madonna презентовала клип на трек «Ghosttown» (видео)
  • Вступай в нашу группу