Лолита оклеветала Пригожина

В эфирe тeлeпрoгрaммы «Пoслeднee слoвo» прoxoдилo oбщeствeннoe слушaниe дeлa Киркoрoвa. Йoсиф Пригожин помирился с Киркоровым, но всерьез поссорился с Лолитой.

Больше всего комментариев на шоу дал Пригожин, который поддержав заявление своей супруги. В частности, он сказал: «Я был не против Филиппа. Я просто заступился за Марину Яблокову».

Коллега Валерии по сцене, эпатажная Лолита Милявская сделала заявление, что Иосиф Пригожин и сам имеет грешки. Когда-то Лолита была соседкой знаменитого продюсера, тогда он еще состоял в браке со своей первой супругой. Певица была свидетельницей того, как Пригожин не раз поднимал руку на собственную жену.

«Мы забрали с канала видео, на котором Лола меня обвиняет. И в случае дальнейшего развития конфликта, этим займутся адвокаты. Причем, не один, а десятки, или даже сотни адвокатов. Привлеку за оскорбление, клевету и прочее», – заявил продюсер.

«Киркоров совершил поступок настоящего мужчины – он публично извинился перед оскорбленной девушкой, которая эти извинения приняла. Мы не имеем к этому никакого отношения», – рассказал Пригожин, заметив, что с Филиппом они все выяснили и помирились.

А персонально для Лолиты продюсер заметил: «Не рекомендую меня трогать, потому что я знаю гораздо больше, чем она себе даже может представить. Я всегда смогу себя защитить. И не дай Бог трогать меня. Потом отмываться придется долго».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лолита представила клип на песню «Судьба» (видео)
  • Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)
  • Лолита презентовала клип «Шпилька-каблучок» (видео)
  • Коля Серга снял позитивный клип для Лолиты (аудио)
  • Лолита готова представить новый альбом «Анатомия»
  • Вступай в нашу группу