Куклы Барби в образе знаменитостей

На прошлой неделе стало известно, что самый популярный молодой исполнитель популярной музыки Джастин Бибер разрешил использовать свой образ для создания новой куклы из семейства Барби. Самая популярная в мире кукла Барби теперь получит лица. Lady Gaga, Cher и Larry King, Justin Bieber — стали прообразами куклы Барби.

Безусловные профессионалы своего дела из американского журнала «Entertainment Weekly» создали точные копии самых эпатажных и наиболее обсуждаемых нарядов для самой знаменитой куклы Америки и, пожалуй, всего остального Мира. Теперь У Барби обязательно появятся новые наряды. Дизайнеры разработали образ певицы, в котором она снялась в совместном клипе с Бейонсе «Telephone».

Шесть кукол Барби, сделанных по образу Леди ГаГа, выполнены пока в единственном экземпляре. А для Барби-ГаГа была устрорена настоящая фотосессия и показ на страницах популярного журнала.

Также сообщается, что дизайнеры создали кукольные образы и других знаменитостей. Так, в образе прославленной куклы были воплощены певицы Бейонсе, Шер, Джанет Джексон, популярный телеведущий Ларри Кинг и совсем юный Джастин Бибер, которого в отличие от женских кукол скоро запустят в серийное производство.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рейтинг самых богатых знаменитостей до 30 лет
  • Katy Perry — самая популярная звезда в Твиттере
  • Bruno Mars — самый влиятельный молодой музыкант
  • Список самых популярных артистов 2013 года
  • Самые не влиятельные звезды по мнению журнала «GQ»
  • Вступай в нашу группу