Алина Гросу живет на 230 грн в месяц

Юная певица Алина Гросу учится на актерском факультете московского ВГИКа и получает небольшую стипендию. Таким образом, 15-летней девушке приходится жить всего на 230 грн. в месяц плюс поступления от альбомов и концертов

Напомним, студенткой девушка стала 1-го сентября этого года.«Был конкурс 70 человек на место. Я прочитала свою программу, а меня постоянно экзаменатор останавливал. Ну, думаю, все — не прошла. А потом, когда узнала, что поступила — такая была радость! У родителей даже слезы были на глазах.

Я поступала на общих основаниях, прошла три тура, а во время экзаменов приходилось делать самые разные вещи — петь, танцевать, декламировать стихи, басни, монологи. Я выбрала для чтения стихотворение Жака Превера «Как нарисовать птицу», басню Дениса Давыдова «Чиж и Роза», монолог из мультфильма «Ежик в тумане» и прозаический отрывок из «Легкого дыхания» Бунина, — рассказывает Алина.

На днях певица презентовала новый альбом «Мелом на асфальте», по этому поводу ей пришлось отпроситься и в деканате, и у руководителя курса Игоря Ясуловича.

Певица поведала, как ей живется в столице. «Чтобы все поняли, что я самостоятельная сама по себе, а не при участии мамы и папы. Я живу на 15-м этаже в комнате с девочкой из моего курса. Обстановка самая простая. Родители деньгами редко помогают, основные денежные поступления у меня от альбомов и клипов» , — рассказала юная певица. Также Алина не скрывает, что размер ее «степухи»: «1100 рублей (примерно 230 грн.).

Что же толкает Алину на такие лишения?

«Моя главная мечта — стать актрисой и работать в Голливуде, — призналась она. — Для этого прикладываю максимум усилий».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу
  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу