Александр Рыбак месяц будет жить в автобусе

Александр Рыбак вместе с 11 музыкантами отправился в рождественский тур по Скандинавии, который будет длится почти месяц.

Подготовка к данному туру заняла достаточно много времени, в нем задействованы лучшие профессионалы своего дела. Главным вдохновителем и организатором является сам Александр. Певец сам спродюсировал рождественский тур — начиная от идеи и до его реализации.

«Я волнуюсь, потому что в тур вложено много сил, и если он не оправдает моих надежд, то придется снова переезжать к родителям, а свою новую квартиру продавать, так как средств в организацию вложено немало» — говорил Александр во время подготовки к туру.

И зря волновался победитель Евровидения. Билеты во многих городах были раскуплены еще за месяц до начала тура. Судя из того, с каким аншлагом прошли шоу во всех городах Норвегии, где уже побывал Александр в рамках своего тура, переезжать из новой квартиры к родителям ему явно не придется.

Концерты проходят каждый день, на отдых нет ни минуты времени. Даже спят, едят и репетируют артисты в туровом автобусе, передвигаясь из одного города в другой. В прямом смысле слова Александр Рыбак и его команда живут сейчас в автобусе! Специально для рождественского тура был арендован комфортабельный автобус, больше похожий на гостиницу класса люкс, только на колесах. В нем есть все необходимое для удобного передвижения и проживания музыкантов.

За этот год у Александра произошло масса событий. Выпуск второго альбома, съемки клипов, концерты в разных городах и странах, новые награды, участие в телевизионных проектах. И под занавес уходящего года — рождественский тур.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • «Котик» — новый клип Александра Рыбака (видео)
  • Александр Рыбак снимает клип на песню «Into A Fantasy»
  • «Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)
  • Александр Рыбак готовит новый проект (видео)
  • Вступай в нашу группу