Денис Майданов выходит на сцену даже с температурой

Состоявшийся в Северной столице России, большой концерт Дениса Майданова, был отмечен невероятным драйвом и энергетикой, что впрочем, норма на выступлениях певца. После этого артист отправился в Минск, чтобы представить свою сольную программу «Вечная любовь» белорусскому зрителю на лучшей площадке — во Дворце Республики.

Исполняя, как новые, так и хитовые композиции Денис Майданов потрясал своей искренностью и открытостью.

Так порадовав зрителей новыми песнями, из готовящегося к выпуску второго диска, Денис Майданов исполнил и любимые многими шлягеры: «Оранжевое солнце», «Я возвращаюсь домой», «Время наркотик», «Вечная любовь». В перерывах между песнями артист читал поклонникам свои стихи. После петербургского концерта Денис признался журналистам:

«Чаще всего я выступаю в Санкт-Петербурге на сборных концертах и всегда с удовольствием приезжаю в этот прекрасный город. И вот наконец-то, первое сольное выступление! От всей души благодарю поклонников за любовь и поддержку».

Мало кто знал, что еще в начале декабря Денис Майданов заболел и после питерского концерта, у него резко поднялась температура. Продюсер предлагал отменить выступление в Минске, но Денис счел это предательством по отношению к своим поклонникам.

На сцену белорусского Дворца республики артист вышел с температурой 39,5, однако ни один человек в зале об этом не догадался. Отлично отработав программу Майданов позволил себе отказаться от автограф-сессии, и то лишь под нажимом директора коллектива. В настоящее время Денис находится на стационарном лечении в одной из Московских клиник.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)
  • Денис Майданов рассказал о новых альбомах
  • Денис Майданов снял клип о мужской дружбе (видео)
  • Денис Майданов выступит на главной площадке страны
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Вступай в нашу группу