Альбина Джанабаева из ВИА Гры уходить не собирается

Певица Альбина Джанабаева рассказала, что уходить из ВИА Гры не планирует, а Новый год встретит на работе.

За 10 лет существования девичьей группы ее состав менялся множество раз. Поэтому очередные слухи о том, что в коллективе, к которому в апреле этого года примкнула Ева Бушмина, грядут очередные перемены, мало кого удивили. Якобы Альбина Джанабаева хочет заняться сольной карьерой.

«Эта информация не соответствует действительности, — рассказала певица «КП». — Сейчас полным ходом идут приготовления к новогодним съемкам и концертам. Мы все в работе. Удивительно, у кого есть время распространять такие нелепости. После Нового года вы услышите нашу новую песню. И увидите наш новый клип».

«На Новый год мы будем работать. Так уже повелось — хорошая традиция. Многие артисты жалуются, что не могут праздновать этот праздник дома. Но все рады, когда есть работа. Например, в прошлом мы работали всю ночь. Встречали Новый год в разных компаниях. Итог был один: все отдыхающие к пяти утра были, как говорится, «на рогах». А я, приехав домой под утро, заварила крепкий чай и испытала счастье. Так что грех жаловаться», — говорит Альбина.

«Сразу после праздников у нас будет отпуск, и я уеду в далекие края. А в марте, 27-ого числа, у группы ВИА-Гра будет большой сольный концерт в Москве. Мы уже полным ходом к нему готовимся. А доброжелателям, которые периодически придумывают про меня всяческие слухи, большое спасибо! Это не дает мне расслабиться. А значит, помогает двигаться вперед», — говорит Джанабаева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Новый клип ВИА Гры — «Это было прекрасно» (видео)
  • Группа «ВИА Гра» спела о прекрасном (аудио)
  • Вступай в нашу группу