Новости с меткой "Юрий Шевчук"

Юрий Шевчук едет в гости к эстонским рокерам

Знаменитые эстонские рокеры «AveNue», в честь своего пятнадцатилетия, готовятся дать масштабный концерт. Поздравить известных музыкантов приедет их питерский коллега лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук.

Поздравить рокеров, поющих на русском языке в Эстонии, приедут многие музыканты с постсоветского пространства, а также с Израиля. Концерт пройдет в Нарве. То, что группа поёт в Эстонии на русском языке, уже давно не удивляет местную публику. Поздравлять музыкантов будет весь цвет русскоязычного рока.

Концерт начнется с того, что на сцене выступят танцевальные коллективы, они готовят специальную программу для рокеров. Участников «Avenue» будут поздравлять их друзья, такие же артисты, известные для миллионов зрителей. Из наиболее именитых гостей можно выделить Юрия Шевчука и Сергея Чигракова. Помимо танцевальных коллективов и рок-музыкантов, на сцене должна выступить и команда КВН «Уездный город».

Для известного российского рокера Юрия Шевчука поздравить коллег по сцене, означает отдать должное прекрасным музыкантам, вдобавок которых он считает хорошими друзьями. Отметим, что группа «ДДТ» довольно таки популярна в Эстонии, и у неё есть там своя армия поклонников.

Стоит напомнить, что прошлый юбилей – 10 лет группе, также праздновался 15 января. В тот раз было очень много гостей, но некоторым не понравилось мероприятие, так как оно очень сильно затянулось. В этот раз, организаторы пообещали пожалеть зрителей и сжать программу мероприятия.

Вступай в нашу группу