Новости с меткой "Юлия Началова"

Дуэтный клип Юлии Началовой и Уолтера Афанасьева

Певица Юлия Началова, совместно с легендарным композитором и музыкальным продюсером Уолтером Афанасьевым, представила клип на песню «Жди меня».

Новый ролик — это не еще одна очередная попытка звезды шоу-бизнеса упиваться своей красотой в выгодных ракурсах, а смелое решение современно мыслящей артистки показать себя такой, какая она есть на самом деле, обнажить свои мысли и ощущения. Показать, что люди с экрана не являются небожителями, им свойственны ошибки, переживания и открытость, продемонстрированная даже во внешнем облике певицы в этом видео.

Читать новость далее »

Юлия Началова сняла новый клип «Буду рядом» (аудио)

Певица Юлия Началова недавно сняла новый клип на песню «Буду рядом». В нем звезда у всех на глазах отрезала свои волосы. Эту композицию и видео Юлия посвятила хоккеисту Александру Фролову, своему любимому человеку.

В видео рассказана история взаимоотношений пары, в начале которой певица носила короткие волосы. Началова вспоминает о их первых с Александром встречах, о романтических вечерах, и о влюбленности, которая очень быстро переросла в любовь. Юля решила для наглядности повторить тот образ, в котором запомнил ее Александр в тот период их первого знакомства, и для этого бесстрашно обрезала волосы прямо на съемочной площадке.

Читать новость далее »

Юлия Началова и Лариса Долина спели дуэтом (видео)

Юлия Началова улетела отдыхать в солнечный Лос-Анджелес после напряженной совместной работы над песней о любви и одиночестве, спетой в дуэте с Народной артисткой России Ларисой Долиной.

- Премьера на YouTube! Юлия Началова и Лариса Долина «Любовь и одиночество», — приглашала посмотреть ролик Юлия на своей страничке в Twitter.

Видео было выложено на днях, поэтому его просмотрело немного посетителей видеоресурса, но положительные отзывы уже есть и это еще один повод для радости и бурных эмоций.

Читать новость далее »

Юлия Началова записала англоязычный альбом

Российская певица Юлия Началова несколько дней назад снова уехала в США. В последнее время Юля частенько бывает в Америке, где вместе с бывшим супругом Мэраи Кэрри Волтером Афанасьевым работает над новым альбомом.

Сборник будет полностью англоязычным. Знаменитый продюсер написал для Юлии 11 композиций, которые вошли в состав пластинки под названием «Wild Butterfly» («Дикая бабочка»).

На данный момент альбом уже полностью готов. В его состав вошла композиция, записанная в дуэте с Кенни Джи. Сейчас Началова вместе со своей командой занимается его продвижением. Стоит отметить, несколько текстов из нового альбома певица написала самостоятельно. Все они о любви.

Кстати, некоторые СМИ сообщают о том, что Юлия Начала запишет совместную композицию с Мэраей Кэрри. Сама Началова рассказала о том, что она действительно встречалась со знаменитой певицей, но вдаваться в подробности их сотрудничества не стала.

Юлия Началова ушла от мужа к хоккеисту

Певица Юлия Началова встречается с хоккеистом Александром Фроловым. Артистка в очередной раз ушла к нему от мужа.

Юлия и Александр уже не пытаются скрывать свои отношения. Началова, которая официально состоит в браке с футболистом Евгением Алдониным, оставив дочку на попечение няни, разгуливает со своим новым спутником.

Родственники певицы изо всех сил пытаются хоть как-то защитить репутацию главной непоседы страны.

– У Юли с Женей все хорошо, – рассказал отец певицы и по совместительству продюсер Виктор Васильевич. – И Верочку они воспитывают вместе. И живут тоже вместе.

Хотя общие друзья некогда прочного союза 30-летней Началовой и 31-летнего Алдонина, видимо, знают несколько больше. Знакомые в один голос уверяют, что маленькую Веру родители хоть и воспитывают совместно, но уже давно не живут под одной крышей.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу