Дуэтный клип Юлии Началовой и Уолтера Афанасьева

Певица Юлия Началова, совместно с легендарным композитором и музыкальным продюсером Уолтером Афанасьевым, представила клип на песню «Жди меня».

Новый ролик — это не еще одна очередная попытка звезды шоу-бизнеса упиваться своей красотой в выгодных ракурсах, а смелое решение современно мыслящей артистки показать себя такой, какая она есть на самом деле, обнажить свои мысли и ощущения. Показать, что люди с экрана не являются небожителями, им свойственны ошибки, переживания и открытость, продемонстрированная даже во внешнем облике певицы в этом видео.

Песня была совместно создана и записана на студии в Лос — Анджелесе. Уолтер Афанасьев специально прилетел из Америки для съемок, чтобы исполнить свою партию на раритетном музейном рояле, на котором играл гениальный Сергей Рахманинов.

В клипе снималась дочь Юлии Вера Алдонина в роли маленькой девочки, испытывающей первую детскую влюбленность. Видео охватывает разные периоды в жизни людей — детство, любовь молодых, переживания и ссоры, недопонимание любящих людей и любовь близких людей, переросшую во что-то большее в зрелом возрасте.

Хореографическую партию в клипе исполнили победители шоу «Танцуй» на Первом канале Александр Могилев и Анна Единак.

Режиссером видео выступил Алексей Куприянов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Началова сняла новый клип «Буду рядом» (аудио)
  • Юлия Началова и Лариса Долина спели дуэтом (видео)
  • Юлия Началова записала англоязычный альбом
  • Юлия Началова ушла от мужа к хоккеисту
  • Вступай в нашу группу