Новости с меткой "Will Smith"

Will Smith возвращается в музыкальную индустрию

Актер и певец Will Smith намекнул на возвращение в музыкальную индустрию.

Ранее рэпер подтвердил, что работает с Kanye West над новым материалом, сотрудничество с которым вдохновило его на возможную запись сольного альбома.

«Недавно мы пару раз появлялись в студии с Kanye West. Потом мне в голову пришла безумная идея», — рассказал Уилл.

Он добавил: «Конечно, я не собираюсь делать это, если у меня нет вдохновения. Но работа с Канье меня подталкивает на возвращение в музыку».

Читать новость далее »

Willow Smith сыграет в новом мюзикле

Похоже, что пословица, гласящая, что на детях знаменитостей природа отдыхает, неправа. По крайней мере, в случае с Уиллоу Смит (Willow Smith) — десятилетней дочерью известного британского комика Уилла Смита (Will Smith).

Представителям прессы удалось узнать, что с девочкой сейчас ведутся переговоры на предмет участия в съемках мюзикла «Энни». Новый музыкальный фильм станет римейком одноименной картины, увидевшей свет в 1982 году. Кстати, отметим, что оригинальная картина была основана на музыкальном спектакле выпуска 1977 года. И в самой первой постановке, и в фильме рассказана история о девочке-сироте по имени Энни. Очень может статься, что главная роль достанется именно Уиллоу Смит.

Напомним, что у девочки уже есть определенный кинематографической опыт. Она дебютировала как актриса в 2007 году, приняв участие в картине «Я — легенда». Ее отец, Уилл Смит исполнил в этом фильме главную роль. В мюзикле «Энни» Смит-отец тоже примет участие, но уже не как актер, а в качестве продюсера.

Will Smith перепоёт собственная дочь

Недавно стало известно, что дочь известного хип-хоп певца и актера Уилла Смита (Will Smith) Уиллоу Смит (Willow Smith) выпустит свой кавер на некогда популярную композицию отца «Parents Just Don’t Understand».

10-ти летняя девочка уже добилась неплохих успехов со своей песней «Whip my hair», и судя по всему она ждет новых подвигов. Продюсер молодой певицы Jay-Z, уже неоднократно заявлял, что репертуар песен девочки будет состоять лишь из качественной и отборной музыки.

Девочка, не смотря на свой возраст, уже поняла какая музыка нравится публике и недавно заявила журналистам о том, что перепоёт известную песню отца «Parents Just Don’t Understand».

“Это очень энергичная и заводная песня. Очень вероятно, что я скорое её перепою”. – заявила юная артистка.

В своё время эта песня вошла в Топ 100 лучших хип-хоп песен. До этого её перепевали Lil’ Romeo, 3LW и Nick Cannon . Сейчас Уиллоу Смит записывает свой дебютный альбом и готовится к совместному турне вместе с Justin Bieber.

Вступай в нашу группу