Новости с меткой "Влади"

Влади экранизировал новую песню «Чемпион мира»

Участник группы «Каста» Влади представил клип на сольную композицию «Чемпион мира». Режиссёром ролика выступил Виктор Вилкс.

Чемпион мира — это человек, который в чем-то одном лучше остальных восьми миллиардов людей. Это почти нереально. Но если этот мир внутренний, и соперников, кроме тебя самого, нет, то задача не становится легче.

«Чемпион мира» — в каком-то смысле программная песня для нового альбома Влади «Несусветное», и неслучайно она открывает видеоисторию этой пластинки. Кто-то назовет ее модным словом «мотивационная», но работа над собой, своими слабостями — это то, что отличает человека здравого от одноклеточного уже много веков, — говорится в описании к видео на YouTube.

Читать новость далее »

Группа «Каста» готовит к выходу пять новых альбомов

Парни из группы «Каста» готовятся выпустить сразу пять новых альбомов. Шым, Влади, Змей и Хамиль в настоящий момент трудятся в студии над новым материалом, который планируют презентовать весьма оригинальным способом.

«Каждый из ребят выпускает по одной сольной песне. Каждый трек должен быть со своим лицом и настроением, и все абсолютно разные. Вы спросите, а что за пятая песня? Пятая композиция будет от всей Касты, мощная и качающая, когда мониторы едва выдерживают, а машину чуть шатает от басов», — сообщается на сайте группы.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу