Uma2rman представили клип «Танцуй, муза» (видео)

Группа «Uma2rman» сняла клип на песню «Танцуй, муза». Как сообщается, поклонников творчества коллектива ждет необычный клип с интересной историей.

Автором идеи ролика выступил Владимир Кристовский, а воплощать идею в жизнь взялся режиссер Руслан Бальтцер. Клип снимался как короткометражный фильм, известно, что бюджет клипа довольно большой.

Кроме того, для съемок в музыкальном видео были приглашены около ста моделей, которые в некоторых сценах предстали перед камерами обнаженными.

«Сейчас все делают похожие видео: везде танцы и тёлочки, – ничего интересного. Мы же решили сделать такой клип, какого не только в России, но и в мире ещё не было», – заявил Владимир Кристовский.

Съемки клипа проходили в Латвии, главными его героями стали лидер Uma2rman Владимир Кристовский и его «муза» – молодая актриса Ольга Пилевская, известная поклонникам группы по клипу «Оля из Сети».

Важнейшими участниками съемочного процесса стала команда боди-арта, работавшая на «Евровидении». Они создавали на телах обнаженных моделей такие правдоподобные рисунки, что они заменяли им одежду, работа над одной девушкой занимала около 5-ти часов.

Клип имеет ограничение по возрасту — от 18 лет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Uma2rman сняла новогодний клип (видео)
  • «Уматурман» представили клип о белокурой «Бестии»
  • Uma2rman сняли клип на ироничную песню «Токсины»
  • «Хэппи» — новая песня группы Uma2rman (аудио)
  • Новый клип группы Uma2rmaH — «Налей мне» (видео)
  • Вступай в нашу группу