Новости с меткой "The Uchpochmack"

Земфира и The Uchpochmack исполнили новую песню

В прошедшие выходные в Москве состоялся летний фестиваль “Svoy Субботник”. Одними из музы-кальных гостей мероприятия стал новый проект ЗемфирыThe Uchpochmack. Помимо трёх ранее выпущенных песен, группа сыграла новинку и кавер-версию.

Музыканты во главе с Земфирой впервые исполнили трек, который в интернете прозвали «Лето». По словам фронтвумен коллектива, второй куплет они дописали незадолго до своего выхода на сцену.

Читать новость далее »

Земфира раскрыла тайну группы The Uchpochmack

14 декабря Земфира отыграла финальный концерт своего тура в поддержку альбома «Жить в твоей голове». Выступление состоялось в Москве, и, кроме всего прочего, было отмечено первым публичным исполнением композиций коллектива The Uchpochmack. После официальной премьеры песен Земфира наконец-то представила участников нового коллектива.

Напомним, песни группы The Uchpochmack начали появляться на iTunes в ноябре этого года, изрядно заинтриговав меломанов.

Читать новость далее »

Новый проект Земфиры выпустил песню «Mistress»

Не успела на днях в интернете появиться новость о том, что певица Земфира создала новый проект и даже выпустила первую его песню, как по сети уже странствует свежая композиция.

Проект артистки The Uchpochmack, название которого происходит от татарского национального блюда, представил вторую песню «Mistress».

Правда, в отличие от предыдущего сингла, которую записала Земфира, «Mistress» спел фронтмен американской группы Brazzaville Дэвид Браун.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу