Новости с меткой "Те100стерон"

Премьера клипа: Те100стерон — «Скучаю по тебе»

Московский коллектив «Те100стерон» представил клип к композиции «Скучаю по тебе». Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Тарас Голубков, среди работ которого клипы для Мити Фомина, Саши Честа, Monatik, группы «Скрябин» и других исполнителей. Съемки проходили весной в Киеве.

Участники группы Андрей и Валери Бирбичадзе вместе с Голубковым принимали активное участие в разработке сценария видео. По сюжету клипа братья Бирбичадзе охраняют супермаркет, куда посреди ночи врываются длинноногие красотки и устраивают в магазине дебош с эротическими танцами.

Читать новость далее »

Группа Те100стерон сняла клип про «женщину-беду»

Группа Те100стерон презентовала новый клип на песню «Это не женщина».

Композиция стала апгрейдом предыдущей версии хита «Это не девочка». Кстати, герои творчества группы действительно повзрослели. Это можно понять по солидному клипу, снятому режиссером Александром Сюткиным.

Ролик снят в жанре легкой романтической комедии: главные герои «ведутся» на девчонку, которая постоянно попадает в нелепые ситуации.

Роль женщины-беды исполнила актриса Саша Булычева, известная по сериалу «Мамочки».

Читать новость далее »

Группа «Те100стерон» представила новый клип (видео)

Поп-рок группа «Те100стерон» представила новый клип на песню «Это не девочка». Видео получилось живым и эмоциональным.

Автором ролика стал известный питерский режиссер Владимир Беседин, снявший последние клипы для групп IOWA «Одно и то же» и «Марсель» — «Предубеждение и гордость».

Режиссер и сценарист Владимир Беседин отказался от постановок, заменив их безобидным розыгрышем девчонок в общественном месте. Результат превзошел все ожидания.

«Съемки были максимально публичными, — поведал Беседин.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу