Премьера клипа: Те100стерон — «Скучаю по тебе»

Московский коллектив «Те100стерон» представил клип к композиции «Скучаю по тебе». Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Тарас Голубков, среди работ которого клипы для Мити Фомина, Саши Честа, Monatik, группы «Скрябин» и других исполнителей. Съемки проходили весной в Киеве.

Участники группы Андрей и Валери Бирбичадзе вместе с Голубковым принимали активное участие в разработке сценария видео. По сюжету клипа братья Бирбичадзе охраняют супермаркет, куда посреди ночи врываются длинноногие красотки и устраивают в магазине дебош с эротическими танцами.

«Клип получился очень стильным и танцевальным, — рассказал Тарас Голубков. — Парни полностью отдавались процессу, репетировали, танцевали вместе с девчонками. Самой сложной стала работа над уличной сценой — мы снимали летний клип, а на улице был минус, изо рта валил пар… Конечно, мы сумели обыграть это, и все получилось очень красиво. У нас на площадке вообще царила прекрасная творческая атмосфера, ребята — настоящий ураган! Спасибо им за доверие, это будет хит!»

Напомним, композиция «Скучаю по тебе» вошла в дебютный альбом группы «Те100стерон» «Лети». Релиз пластинки состоялся в ноябре 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Те100стерон сняла клип про «женщину-беду»
  • Группа «Те100стерон» представила новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу