Новости с меткой "Tania BerQ"

Таня BerQ представляет откровенный ролик «Не такие»

Таня BerQ представляет откровенное видео на новую песню «Не такие». Над смелыми образами работали режиссер Аня Бурячкова, известная по работе «Відлік» для ONUKA, а стилизовала съемку Леся Патока.

Снимали видео на базе в Пуще Водице, где ранее создавался клип для британцев HURTS.

«В таких откровенных образах мне ещё не приходилось работать. Огромное удовольствие открывать в себе новые грани и смотреть на себя под другим углом. Сейчас время наслаждаться своей свободой выбора и индивидуальностью. Нет канонов, нет рамок. Ни в музыке ни в голове. Это все настоящее, это все от сердца!», — рассказала Таня.

Читать новость далее »

Tania BerQ записала новую композицию «25 часов»

Tania BerQ и Вадим Лисица презентовали новую песню под названием «25 часов».

«Отмотать время на час назад, чтобы дольше побыть вместе. Самовольно попасть в часовую петлю, чтобы переживать любовь снова и снова,» — таким образом Tania BerQ комментирует свой новый сингл. — Добавляя, что песня «25 часов» о зависимости от чувств и времени.

Авторами песни «25 часов», как и предыдущего сингла Tania BerQ «Спасибо за любовь», являются Николай и Виктория Ростовы.

Читать новость далее »

Tania BerQ представила клип «Спасибо за любовь»

22-летняя исполнительница поп-рок музыки Tania BerQ представила новый клип. Экранизации подверглась романтическая композиция «Спасибо за любовь».

Съемки ролика проходили накануне Нового года и длились практически сутки.

Режиссером видео и автором идеи является Инна Грабар.

Клип получился красивый и трогательный. В центре сюжета — влюбленная пара. На роль возлюбленного певицы был приглашен финалист второго сезона украинской версии вокального шоу «Х-Фактор» Олег Кензов.

Читать новость далее »

Tania BerQ презентовала клип «Давай исчезнем» (видео)

Весна — это пора вдохновения, влюбленности, творчества. А сочетание весны и самого романтического города мира — Парижа, вызывает невероятные эмоции и чувства.

Именно поэтому Tania BerQ презентовала свой новый клип «Давай исчезнем» сейчас:

«Когда я впервые прилетела в Париж, сразу же поняла, что именно в этом городе хочу снять клип, в котором показать историю любви, которой пропитан город», — прокомментировала Tania BerQ.

Режиссером клипа стал Влад Разиховский, который работал с Натальей Могилевской, Ани Лорак, Верой Брежневой, Аркадием Войтюком, Гайтаной и другими артистами.

Читать новость далее »

Tania BerQ сняла клип на песню «Давай исчезнем»

У каждого человека есть страна и город, которые вдохновляют. Когда певица Tania BerQ впервые попала в столицу Франции — Париж, то этот город сразу же покорил ее творческую натуру.

«Когда я впервые прилетела в Париж, сразу же поняла, что именно в этом городе хочу снять клип, где хочу запечатлеть историю любви, которой пропитан город. Париж — это детская мечта многих, но когда я попала туда уже во взрослом, сознательном возрасте, то поняла, что это город моей души,» — рассказала Tania BerQ.

Работая в студии над песней «Давай исчезнем» команда Tania BerQ начала искать подходящий сценарий для клипа.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу