Tania BerQ презентовала клип «Давай исчезнем» (видео)

Весна — это пора вдохновения, влюбленности, творчества. А сочетание весны и самого романтического города мира — Парижа, вызывает невероятные эмоции и чувства.

Именно поэтому Tania BerQ презентовала свой новый клип «Давай исчезнем» сейчас:

«Когда я впервые прилетела в Париж, сразу же поняла, что именно в этом городе хочу снять клип, в котором показать историю любви, которой пропитан город», — прокомментировала Tania BerQ.

Режиссером клипа стал Влад Разиховский, который работал с Натальей Могилевской, Ани Лорак, Верой Брежневой, Аркадием Войтюком, Гайтаной и другими артистами.

Главным героем клипа стал французский актер. И уже с первых минут знакомства певица нашла общий язык с ним и оказалось, что у него украинские корни. Алексей за многие годы проживания в Европе, действительно стал французом — харизматичным, с парижской романтикой и шармом.

«Клип «Давай исчезнем» — это история двух влюбленных, которые живут в одном городе, но никогда не были знакомы. Они знакомятся в интернете и шутя обманывают друг друга: ОНА пишет, что живет в Париже и ОН отвечает, что тоже. Ничего не остается героям, назначив время и место встречи лететь в Париж из своих родных городов. И реальная встреча героев в самом романтичном городе на Земле! Знаки преследуют Таню и ее знакомого из соцсети весь день, до момента их встречи! Это авантюрная история, которая показывает что ради любви, можно облететь весь Земной шар! Ведь герои назначают новое место встречи, но уже на другом континенте!» — рассказала певица Tania BerQ.

Отметим, что во время съемок с командой происходило много курьезных ситуаций, которые влияли на съемочный процесс.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Таня BerQ представляет откровенный ролик «Не такие»
  • Tania BerQ записала новую композицию «25 часов»
  • Tania BerQ представила клип «Спасибо за любовь»
  • Tania BerQ сняла клип на песню «Давай исчезнем»
  • Вступай в нашу группу