Новости с меткой "Sugababes"

Премьера клипа: Amelle Berrabah — «Summertime» (видео)

Бывшая участница трио Sugababes, британская певица Amelle Berrabah продолжает работать над своим дебютным сольным студийным альбомом, релиз которого запланирован на 2015 год, под лейблом RCA Records.

Amelle Berrabah является единственным членом трио Sugababes, которая готовит сольный альбом, по крайней мере, официально. В прошлом году она выпустила первый сольный танцевальный трек под названием «Love (Is All We Need)».

Трек «Summertime» подтверждается в качестве первого сингла из предстоящего альбома исполнительницы, и как ожидается, будет выпущен на iTunes 7 сентября.

Читать новость далее »

Группа Sugababes распалась два года назад (видео)

Экс-участница Sugababes Джейд Юэн заявила, что группа прекратила существование еще два года назад. В сентябре 2011-го года коллектив выпустил сингл «Freedom» и взял перерыв, во время которого участницы занимались своими сольными проектами.

«Я не чувствую себя комфортно, обманывая что мы работаем в студии и записываем новый альбом. Не хочу говорить, что мы выпустим новые песни в следующем году. Я думаю это несправедливо по отношению к фанам, мне хотелось бы быть честной,» — прокомментировала Джейд.

Читать новость далее »

Mutya Keisha Siobhan выпустили клип “Flatline” (видео)

Британский гелз-бенд Mutya Keisha Siobhan выпустили клип на новый сингл “Flatline”. Презентация видеоролика состоялась на странице коллектива в сети “YouTube”.

В сопровождающем видеоряде трио отдыхает на пляже в Лос-Анджелесе, а потом отправляется в пустыню. Режиссером ролика выступила фотограф Auleta.

Официально сингл “Flatline” поступит в продажу с 15 сентября. Дебютный альбом оригинального состава Sugababes под новым именем выйдет в начале 2014 года.

Читать новость далее »

Sugababes решили вернуться в музыкальную индустрию

Участница группы Sugababes Амель Берраба сообщила, что коллектив вернется в музыкальную индустрию в следующем году. Несмотря на заявления другой участницы Джейд Ивен, что гелз-бенд, вероятно, прекратит свое существование, Амель надеется записать новый материал со своими коллегами.

«Я постоянно общаюсь с Джейд и Хайди. Мы очень близки, – призналась Берраба. – Я очень рада за девочек, что у них все в порядке. Вот Джейд как раз вернулась из отпуска».

Читать новость далее »

Группа Sugababes решила воссоединиться

Появились слухи о том, что Keisha Buchanan, Mutya Buena и Siobhan Donaghy, оригинальный состав Sugababes, работают над неким материалом вместе. Девушки, вполне возможно, записывая новые песни, ощупывают почву для того, чтобы, выпустив новый альбом, твердо встать на ноги. Как сообщается, участницы пока не подписывали ничего официального, однако у них имеется несколько новых песен.

Что же касается нынешних участниц Sugababes, то известно, что ранее в этом месяце Amelle Berrabah была арестована за нападение на девушку в одном из ночных клубов в Лондоне. Она получила условное освобождение и обязывалась выплатить 250 фунтов стерлингов. После вынесения решения певица принесла публичные извинения, обращенные к поклонникам и коллегам по группе. Появление Аммэль в суде не первое в ее жизни, в прошлом году она была осуждена за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

BSB и NKOTB записали совместный сингл

Два популярных американских бойзбенда — Backstreet Boys и New Kids On The Block — готовят свой «ответ» женскому певческому альянсу в лице Girls Aloud и Sugababes, записавшему несколько лет назад совместный сингл.

Парни также решили выпустить совместную композицию – на все свои имеющиеся 8 голосов.

Песня под названием «Don’t Turn Off The Light» станет изюминкой готовящегося к релизу под вывеской «NKOTBSB» альбома, куда войдут по пять наиболее известных композиций каждой группы – и такой вот сюрприз.

Выход пластинки состоится 28 мая.

Напомним, что в прошлом году Backstreet Boys и New Kids On The Block объединились в рамках совместного концертного тура по США, в ходе которого хорошо сдружились и спелись. Под знаменами этого тура музыканты продолжают выступать и дотеперь – к вящему удовольствию публики. А поодиночке и не нужны были никому…

Вступай в нашу группу