Новости с меткой "Stromae"

Stromae выпустил «футбольный» клип “Ta Fete” (видео)

Певец Stromae решил приобщиться к футболу: исполнитель представил клип на новый сингл “Ta Fete”. Франкоязычная песня с клубным звучанием была признана новым официальным гимном сбор-ной Бельгии по футболу.

Таким образом трек стал уже четвертым хитом с альбома “Racine Carree”. С этого лонгплея вышли такие хиты, как «Papaoutai», «Formidable» и «Tous les mêmes».

Напомним, второй студийный альбом Stromae разо-шелся в родной Бельгии безумным тиражом, что принесло пластинке сразу 8 платиновых статусов.

Читать новость далее »

«Tous Les Memes» — новый клип рэппера Stromae (видео)

Бельгийский электронный музыкант и рэппер Stromae представил публике свой новый клип. Видео было снято на последний сингл музыканта под названием «Tous Les Memes», что в переводе с французского означает «Все одинаковые».

Поль всегда был известен своим лирическим дарованием, и поэтому текст этой песни так же, как и другие треки от Stromae, вышел очень глубоким и неоднозначным.

«Tous Les Memes» написана от лица женщины, недовольной поведением окружающих ее мужчин и разочарованно заявляющей, что все мужчины – одинаковые.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу