«Tous Les Memes» — новый клип рэппера Stromae (видео)

Бельгийский электронный музыкант и рэппер Stromae представил публике свой новый клип. Видео было снято на последний сингл музыканта под названием «Tous Les Memes», что в переводе с французского означает «Все одинаковые».

Поль всегда был известен своим лирическим дарованием, и поэтому текст этой песни так же, как и другие треки от Stromae, вышел очень глубоким и неоднозначным.

«Tous Les Memes» написана от лица женщины, недовольной поведением окружающих ее мужчин и разочарованно заявляющей, что все мужчины – одинаковые.

В видео Поль примерил на себя сразу два образа, мужской и женский. Половина лица музыканта накрашена и причесана по-дамски, другая половина осталась прежней. Что удивительно, музыкант вполне органично смотрится в обеих ипостасях. В клипе присутствует танцевальная сцена, придавшая еще больше зрелищности видео.

«Tous Les Memes» является официальным третьим синглом в поддержку последнего альбома «Stromae Racine Carree». Премьера диска состоялась 16 августа этого года. Это официальный второй альбом в дискографии исполнителя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Stromae выпустил «футбольный» клип “Ta Fete” (видео)
  • Вступай в нашу группу