Новости с меткой "Слава Басюл"

Слава Басюл представил новую композицию (аудио)

Известный режиссер и продюсер Алан Бадоев решил расширить свое сотрудничество с Максом Барских, взяв под крыло участника проекта «Хочу к Меладзе» Славу Басюл.

Сотрудничество Бадоева с начинающим исполнителем началось с дебютного сингла исполнителя «Разбуди меня». Композиция возглавила многие чарты Украины и России и на волне успеха было принято решение выпустить трек в качестве сингла с поддержкой клипа.

Подписание контракта позволила творческому тандему выпустить новую песню, которая получила название «Маршруты». Алан Бадоев считает, что Слава — пример таланта от Бога.

Читать новость далее »

Алан Бадоев снимет клип для Славы Basyul (аудио)

Алан Бадоев решил подарить клип финалисту шоу «Хочу к Меладзе». Об этом режиссер заявил после того, как дебютный авторский сингл Славы Басюл взлетел на первое место в топе продаж на iTunes всего лишь за сутки после премьеры.

«Доброе утро! Разбудило меня сегодня первое место Славы Басюла, — поприветствовал своих подписчиков в Инстаграмм Алан Бадоев. – Вот это сила людей, которые верят и любят своего Артиста! Каждый день верю в маленькое чудо».

Съемки клипа «Разбуди меня» состоятся в середине декабря в Киеве.

Читать новость далее »

Участник шоу «Хочу к Меладзе» записал сольную песню

Финалист шоу «Хочу к Меладзе» Слава Басюл презентовал свой дебютный сингл.

Композиция получила название «Разбуди меня» и, по оценкам экспертов, качественно отличается от всего, что звучит сегодня в эфире радио и телеканалов не только России, но и СНГ.

Автором музыки и слов новой песни выступил сам Басюл. В качестве саунд-продюсера трека был привлечен прогрессивный электроник-рок проект The Maneken в лице фронтмена группы Евгения Филатова.

Напомним, что Басюл обратил на себя внимание судей и продюсеров «Хочу к Меладзе» необычным сочетанием вокальных, музыкальных данных и почти детской наивности.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу