Новости с меткой "Sade"

Новый альбом группы Sade выйдет 7 мая

Sade работают медленно, но каждая их новая пластинка неизбежно становится одним из главных событий года. Не стал исключением и предыдущий альбом группы «Soldier Of Love» (2010), работа над которым заняла около десяти лет.

Диск провел 3 недели на вершине американского хит-парада и уже разошелся тиражом в 3 миллионов копий.

Заглавный сингл «Soldier Of Love» принес группе очередную «Грэмми», а тем временем стало известно о намерении Sade издать второй в своей карьере концертный альбом. Предыдущий концертник «Lovers Live» появился в продаже в 2002 году.

Читать новость далее »

Sade согласилась на сотрудничество с Jay-Z

Суперзвезде реперу Jay-Z была предоставлена редкая возможность сотрудничать с прекрасной затворницей Шаде Аду и ее группой. Певица всегда уклонялась от подобных предложений, в прошлом году она отказалась спеть дуэтом вместе со звездой хип-хопа Дрейком.

На тот момент она говорила: «Я никогда ни с кем не сотрудничаю, так как я всегда избегаю необходимости работать за пределами зоны моей безопасности, Я могу работать и создавать то на что я способна только когда чувствую себя абсолютно защищенной и ни от кого независимой».

Но на сей раз певица Шаде сделала специальное исключение для репера Jay-Z после встречи с ним в сентябре прошлого года на благотворительном мероприятии «Keep A Child Alive», проводимого Алишей Киз в Нью-Йорке.

Что касается предмета сотрудничества, то это будет ремикс на композицию Шаде «Moon & The Sky» из ее первого студийного альбома «Soldier of Love», выпущенного впервые в 2010 году.

Новая композиция войдет в сборник лучших хитов Шаде «Ultimate Collection», который планируется к выпуску в розничную продажу в мае текущего года.

Вступай в нашу группу