Новости с меткой "Rye Rye"

Rye Rye представила новый клип «Never Will Be Mine»

На днях популярная американская певица Rye Rye, ставшая яркой дебютанткой этого года, представила свой новый видеоклип на песню «Never Will Be Mine», заявленную как второй сингл с дебютной пластинки артистки под названием «Go! Pop! Bang!».

Релиз самого диска, на котором в качестве знаменитой гостьи будет присутствовать шведская поп-дива Robyn, постоянно откладывается.

Режиссером нового клипа выступил Tim Nakashi. Сравнивая новую видео-работу с предыдущей, можно сказать, что обе они удивительно яркие и в них присутствуют схожие спецэффекты.

Однако по стилю исполнения песни и соответственно видеоклипы, абсолютно разные. «Never Will Be Mine» — красивая минорная баллада, повествующая об истории неразделенной любви.

Читать новость далее »

Дебютная пластинка Rye Rye

В своем недавнем интервью известные битмейкеры Bangladesh и Pharrell объявил о том, что занимаются совместным созданием дебютной пластинки популярной исполнительницы Ryeisha Berrain, более известной как Rye Rye.

Певица Rye Rye смогла привлечь интерес слушателей еще в 2009 году, выпустив в ротацию треки, которые в последствии стали хитами — «Bang», «Sunshine», записанные вместе с певицей M.I.A. После релиза этих композиций был анонсирован выход дебютного альбома Rye Rye, однако релиз так и не состоялся в обещанное время. Тем не менее, пластинке «Go! Pop! Bang!» все же суждено было появиться, причем с инструменталами от знаменитых продюсеров Bangladesh и Pharrell.

По словам певицы, в настоящее время осталось только определиться с окончательным списком песен, которые будут включены в треклист предстоящей пластинки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу