Новости с меткой "Рома Желудь"

Новый клип Ромы Желудя — «Спасибо» (видео)

Российский аналог Джастина Бибера Рома Желудь представил новый клип на песню «Спасибо», ко-торую записал с неизвестной исполнительницей Melissa.

Режиссером видео выступила Мария Скобелева, а сам Рома отказался комментировать новую видео-работу.

«Вы всегда коверкаете мои слова, я больше не даю комментариев СМИ. Все нужное мои поклонники и без того прочитают на моих страницах в социальных сетях», — сообщил Рома.

Читать новость далее »

Рома Желудь готовит к выходу новый студийный альбом

Российский певец, являющийся аналогом Джастина Бибера, Рома Желудь, готовит к выходу свой новый студийный альбом. Пластинка получила название «Зона свободного падения» и будет выпущена 1 июля 2014 года.

Рома рассказал, что этот альбом будет свободным от предрассудков, штампов и рамок шоу-бизнеса. «Это мое музыкальное свободное падение, мой мир, который не подчиняется правилам другим, я создаю его именно таким, каким вижу и хочу сделать. Мы работали над ним несколько лет и я уверен, что альбом понравится моим поклонникам», — прокомментировал Рома Желудь.

Читать новость далее »

Группа Каста сняла новый клип в Крыму (тизер)

Конец июля группа «Каста» провела на крымском побережье, на съемках клипа на песню «Тебе в прикол».

Участники самого популярного российского хип-хоп-коллектива наслаждались свежим морским воздухом, купались в Черном море, встречали рассвет на съемочной площадке.

«Касту» снимали в самых живописных местах Крыма, в том числе поселке Кача и Казачей бухте около Севастополя.

Премьера клипа «Тебе в прикол» должна состояться до конца июля.

Читать новость далее »

Рома Желудь представил клип «LIKE» (видео)

Рома Желудь – мальчик-феномен современной России. Свой первый ролик Рома выложил в сеть просто ради шутки, но когда количество просмотров и комментариев перевалило за шестизначные цифры, он понял, что людям это действительно нравится.

В свои 16 лет он является самым молодым и востребованным блоггером страны. За пару месяцев существования его видеоблог на YouTube набрал свыше 37 000 000 просмотров, а количество подписчиков Вконтакте и twitter превысило 700 000 человек.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу