Рома Желудь представил клип «LIKE» (видео)

Рома Желудь – мальчик-феномен современной России. Свой первый ролик Рома выложил в сеть просто ради шутки, но когда количество просмотров и комментариев перевалило за шестизначные цифры, он понял, что людям это действительно нравится.

В свои 16 лет он является самым молодым и востребованным блоггером страны. За пару месяцев существования его видеоблог на YouTube набрал свыше 37 000 000 просмотров, а количество подписчиков Вконтакте и twitter превысило 700 000 человек.

10 мая 2012 года в сети состоялась премьера сингла Ромы Желудя «LIKE», спустя 3 дня трек набрал более 250 000 прослушиваний и попал в топы социальных сетей. Это первый опыт Ромы в музыкальном направлении, и уже 25 мая, в день последнего звонка, на популярном интернет канале Ello будет презентован дебютный видеоклип на композицию «LIKE».

Несмотря на юный возраст исполнителя и легкий словесный рисунок песни, темы, поднятые Ромой, затрагивают многих молодых слушателей. В современном мире настоящие живые чувства подменяются кликом мышки по кнопке «like», и зачастую люди рады даже такому маленькому событию.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Ромы Желудя — «Спасибо» (видео)
  • Рома Желудь готовит к выходу новый студийный альбом
  • Группа Каста сняла новый клип в Крыму (тизер)
  • Вступай в нашу группу