Новости с меткой "Richard Ashcroft"

Richard Ashcroft представил новую песню

В Сети появилась свежая композиция Ричарда Эшкрофта, лидера известной английской рок-группы The Verve и успешного сольного исполнителя.

Как пишет сам Эшкрофт в своем блоге, песня записана в сотрудничестве с композитором и дирижером Томасом Ньюманом, автором музыки к полусотне голливудских фильмов и мультфильмов.

«Future’s Bright» войдет в саундтрек к голливудскому блокбастеру «Меняя реальность» (The Adjustment Bureau) с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант. Режиссером, продюсером и автором сценария стал Джордж Нолфи, сценарист «Двенадцать друзей Оушена» и «Ультиматум Борна».

Фильм «Меняя реальность» выходит в мировой прокат уже на этой неделе.

Что касается творчества Ричарда Эшкрофта — последним студийным материалом, который он представил, стал альбом проекта RPA & The United Nations of Sound «United Nation of Sound». В Британии альбом вышел в июле прошлого года, в США официальный релиз состоится 8 марта 2011.

Не считая этой работы, на счету Эшкрофта три полноценных сольника и четыре альбома с The Verve (последний диск вместе с группой, «Forth», вышел в 2008 году).

Ожидается, что песня «Future’s Bright» сопроводит одну из первых сцен «Меняя реальность», а в заключительных титрах прозвучит прошлогодний трек RPA & The United Nations of Sound «Are You Ready».

Вступай в нашу группу