Новости с меткой "Премьер-Министр"

«Группа ПМ» снимет клип о любви к музыке и Москве

«Группа ПМ» готовится к съемкам видеоклипа на свою новую песню «Ливень-скрипач».

По словам создателей, в ролике соединится любовь участников коллектива к музыке, женщинам и род-ной Москве. Авторами сюжета ролика выступили сами музыканты Жан Милимеров, Марат Чанышев и Пит Джейсон вместе с режиссером клипа Максимом Гагариным.

- Легкая мелодия не требовала никаких «накруток» сюжетной линии: история проста как капли дождя, — сообщается в пресс-релизе. — Обычный день влюбленных парочек, прогулки, веселье и шалости. От рассвета до заката смотреть в любимые глаза и дарить радость близкому человеку. Пусть летний ливень смоет грусть и обиды, очистит сердца и оставит только чистоту.

«Премьер-Министр» сняли клип на песню «Точки» (видео)

Молодые и талантливые ребята коллектива Премьер-Министр представили на суд зрителя свою долгожданную видеоработу на песню «Точки».

Съемки клипа прошли в Москве еще в середине сентября. За съемочным процессом внимательно следила именитая клипмейкер Алина Пязок, которая уже успела поработать с такими известными артистами как Гуф, Баста, Ноггано, Смоки Мо и другими.

– Концепция клипа позволит взглянуть на коллектив с такой точки зрения, с которой вы парней еще не видели, – сообщили в пресс-службе коллектива.

Читать новость далее »

Группа Премьер-министр сняла клип на песню «Точки»

Совсем скоро состоится премьера нового клипа группы «Премьер-министр» на песню «Точки».

Работа над видео закончилась поздней ночью 15 сентября. «Что нам ждать от нового творения коллектива?» – спросите Вы. А ждать совершенно новой работы, выходящей за рамки привычного «Премьер-министра». Усилия креативной группы продюсерского центра FBI Music плюс опыт и идеи режиссера Алины Пязок принесли результат, абсолютно не похожий на всё, что было до этого.

«Я не скажу, что этот клип лучше или хуже наших предыдущих. Он просто совершенно другой. Могу утверждать со 100% уверенностью, что такими нас вы ещё не видели! Пожалуй, самое интригующее видео группы», — прокомментировал Сергей Демянчук.

Читать новость далее »

Новый клип группы «Премьер-министр» (видео)

Группа «Премьер-министр» представила зрителям новый клип на свою песню «Родная столица». В центре сюжета — образ «героя нашего времени», которого создатели видео и попытались найти в прошлом, настоящем и будущем России и ее столицы.

В одной из многоэтажных башен бизнес-центра, на внушительной высоте, под управлением режиссера Елены Лищинской снимались кадры, которые должны символизировать жизнь современной Москвы. Съемочной площадкой послужили апартаменты с окнами от пола до потолка — отсюда открывается отличный вид на панораму города.

Читать новость далее »

Группа «Премьер-министр» спела гимн Олимпиады

В Ростове-на-Дону прошел фестиваль «Молодежь — за Союзное государство». На форум приехали молодые представители России и Белоруссии, а одним из специальных гостей стала группа Премьер-министр, которая исполнила на гала-концерте гимн Олимпиады «Вперед, Россия». Коллектив олицетворяет собой союз нескольких государств: среди солистов — представители России, Украины, Монголии.

Песня «Вперед, Россия», по мнению многих участников фестиваля, могла бы стать гимном Олимпиады 2014 года в Сочи.

«Мы живем в по-настоящему великой стране, а, значит, и петь о ней должны величественно», — представили свою песню публике участники группы.

«Группа ПМ» снимет о себе фильм

Группа ПМ в следующем году празднует свое пятнадцатилетие, отсчитывая срок с того момента, как музыканты впервые собрались еще под названием «Премьер-министр».

Юбилейную дату ребята решили отметить выходом художественного фильма, посвященного истории коллектива. В фильме будут отражены и первые шаги на эстраде, и скандальная история расставания с продюсером, и творческий поиск, и успех у поклонников. Хотя фильм и позиционируется как художественный, основан он будет на реальных фактах и событиях.

В связи с этим музыканты будет очень благодарны всем, кто найдет в своих архивах видеозаписи, газетные и журнальные статьи о группе, и пришлет их на официальный сайт. Этот материал поможет сделать фильм еще лучше и интереснее.

Однако фильм станет не единственным подарком поклонникам к юбилею. Сейчас музыканты активно записывают свой новый альбом. Уже сейчас на радио можно услышать первый трек из будущего альбома — «Рыжая», в ближайшее время на эту песню планируется съёмка клипа.

«Премьер-министры» подготовили новую программу

С весной приходят не только теплые дни, но и творчески события в жизни многих музыкантов. Так, в начале марта популярная российская группа «Премьер-министр» подготовила свою новую концертную программу «Для любимых женщин».

На официальном сайте коллектива появилась информация о съемках солиста Амахуу Брохуу в главной роли русско-монгольской комедии «Операция татар». Премьера фильма в России состоится уже в конце этого месяца.

Музыканты приняли участие в съемках социальной рекламы, под названием «Подари детям улыбку». Ролик стал частью благотворительной акции по сбору денег в помощь детям с ограниченными физическими возможностями.

Несколько дней назад «Премьер-министр» презентовали свою новую работу – песню «Любимая». Для фанатов группы, появление этой композиции стало событием месяца. Премьера песни проходила на телеканале «ТВЦ». Музыканты отметили, что это их запоздавший подарок всем женщинам на 8 марта.

Вчера «Премьер-министр» открыли ежегодный фестиваль «Добрая песня России-2011». В шоу-программе вместе с ними выступили многие известные и начинающие музыканты. По завершению праздника группе была вручена награда «За вклад в развитие и сохранение культуры России».

Также на официальном сайте музыкантов появилась информации о начале съемок видеоклипа на песню «Любимая». В своем интервью журналистам популярного издания участники «Премьер-министра» сообщили. Что съемки клипа будут не только увлекательными, но в чем-то даже «зловещими», поскольку по сюжету, музыкантам придется побывать и загородом в темном лесу, куда еще не пришла весна и местами лежат остатки снега.

Ради интриги, участники группы пока не раскрывают сюжет видеоклипа полностью. Однако, артисты поспешили поделиться своими ближайшими творческим планами. В скором времени «Премьер-министр» начнут работу над новым студийным альбомом, который станет продолжением предыдущего. Рабочее название пластинки «Мы так хотели». Музыканты сообщают, что именно эти слова лучше всего отражают идею релиза.

«Премьер-министр» записали песню для Олимпиады 2014

Группа «Премьер-министр» записала новую композицию, посвященную зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи, под названием «Вперед, Россия».

Можно сказать, что работа над треком заняла три года. В 2007 году «Премьер-министр» победили на конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд». Победитель соревнования получал шанс исполнить гимн Олимпиады 2014 на торжественной церемонии открытия. Музыканты решили написать композицию, посвященную этому событию. И лишь спустя три года солист коллектива Тарас Демчук написал «Вперед, Россия».

«Получилась песня не просто о спорте, а о великой стране. О том, что нужно идти вперед, быть лучшими, быть вместе. Станет ли эта песня гимном Олимпиады, не нам решать. Надеемся, что ее в любом случае ждет счастливая судьба», — прокомментировали свою композицию музыканты «Премьер-министра»

Вступай в нашу группу