Новости с меткой "Placebo"

Placebo презентовали видеоклип «A Million Little Pieces»

Британские рокеры Placebo презентовали официаль-ный видеоклип на песню «A Million Little Pieces» с прошлогоднего альбома «Loud Like Love».

Действие ролика происходит в недалеком постапо-калиптическом будущем, где люди ведут прими-тивный образ жизни, используют денежные купюры как обычную бумагу и воспринимают «выжившие» электронные дивайсы как настоящее чудо.

Автором клипа выступил валлийский режиссер и продюсер Ben Reed, ранее сотрудничавший с такими исполнителями, как Joan As Police Woman, Local Natives, Майкл Киванука, Apparat и Funeral For A Friend.

Читать новость далее »

Рок-группа Placebo представила клип на песню «Bosco»

Британская рок-группа Placebo представила новый клип на песню «Bosco». Видео рассказывает романтическую историю жителей большого города. Музыкальная композиция понравится любителям спокойной лирической музыки.

В клипе показаны отношения молодой пары. Молодой человек стремится быть рядом со своей возлюбленной. Однако между ними оказывается еще одна девушка.

Классический любовный треугольник заставляет молодых людей выяснять отношения. Мужчина не выдерживает такого испытания и ищет успокоения в алкоголе. А в это время девушки понимают, что у них много общего…

Читать новость далее »

Группа Placebo выпустила еще два новых клипа (видео)

Британская рок-группа Placebo продолжает радо-вать своих поклонников многочисленными видео-премьерами.

Отметим, что за последнюю неделю музыканты представили уже три ролика.

Вслед за ними Placebo поспешили презентовать еще два новых видео на песни «Purify» и «Exit Wounds», вошедшие в седьмой студийный альбом — «Loud Like Love».

Напомним, новая пластинка будет выпущена в ближайшее время в обновленном формате, включая все новые видео коллектива.

Читать новость далее »

Placebo записали новую студийную пластинку

Музыканты группы Placebo записали новую студийную пластинку. Эта работа станет уже седьмой в каталоге британской группы. Альбом получил название «Loud Like Love». Как сообщается, его издание запланировано на 16 сентября 2013 года.

Всего на диске будет 10 композиций. Материал к альбому записывался в Лондоне, в студии RAK Studios. Руководил процессом Adam Noble, продюсер, известный по сотрудничеству Muse, Wild Beasts, Mumford & Sons, бельгийцами dEUS.

Музыканты представят новый альбом в нескольких форматах. В том числе будет доступно издание на цветном виниле, а также люксовый 3D-бокс-сет. Заказ на них уже можно сделать 31 мая.

Читать новость далее »

Группа Placebo выпустила новый концертный альбом

Группа Placebo выпустила новый концертный альбом «Live At Angkor Wat», впервые представив публике запись своего исторического выступления в Камбодже с которого стартовал мировой тур музыкантов в поддержку альбома «Battle Of The Sun», выпущенный в 2009 году.

Напомним, что в декабре 2008-го года Placebo стали первой рок-группой, отыгравшей концерт на территории древнего храмового комплекса Ангкор-Ват – одного из главных исторических памятников Камбоджи, датируемого XII веком.

В трек-лист концертного альбома, появившегося в продаже 12 декабря, вошли такие песни как «Because I Want You», «Follow The Cops Back Home», «Black-Eyed», «Meds», «Post Blue», «Blind», «Drag», «Teenage Angst» и «Twenty Years».

Звезды станут учителями музыки

Брайан Молко, лидер группы Placebo, станет преподавателем музыки в Институте современной музыки в Брайтоне и Бристоле (The Brighton & Bristol Institutes of Modern Music).

Сейчас Институт проводит набор абитуриентов на 2011 год. Занятия будут проходить с 1 по 18 августа.

Кроме Брайана Молко, читать лекции и проводить мастер-классы будут такие музыканты, как Therapy, The Prodigy, Skunk Anansie, Nevermore, Paul Weller, Cooper Temple Clause и многие другие. Также преподавателями станут представители музыкальных журналов — Kerrang!, Total Guitar Magazine, Guitar Techniques Magazine, Guitarist Magazine.

Контракт на обучение в BIMM будет стоить 299 фунтов (350 евро). Набор проводится на отделения вокала, игры на барабанах, гитаре, бас-гитаре, звукорежиссеров.

Вступай в нашу группу