Новости с меткой "Николай Тимофеев"

Николай Тимофеев представил патриотический клип

Николай Тимофеев презентовал новую песню под названием «Вперёд, Россия!».

«Не знаю почему, но, мне пришла мысль создать именно такое произведение, – поведал певец. — Захотелось создать торжественную, трогательную со смыслом и верой в будущее России песню! Работа над ней началась два года назад, и сегодня, наконец-то, могу сказать, что она состоя-лась. Я доволен результатом, таких песен сегодня никто не создаёт. Верю в то, что она объединит рождённых в СССР и современной России, будет приятна ветеранам и станет патриотичной для молодёжи.

Читать новость далее »

Николай Тимофеев записал спортивную песню

Популярный российский певец, музыкант Николай Тимофеев, который в последнее время выступает под псевдонимом Нико лайТ, записал Гимн болель-щиков спорта.

«Время побед!»- именно так называется веселая, заводная и позитивная песня артиста Николая Тимофеева.

«Работая над этой песней, я хотел передать состояние, атмосферу, дух спортивных арен и болельщиков, которые поют все вместе, огромным стадионом. Это удалось!

Читать новость далее »

Николай Тимофеев ищет сценарий для нового видео

Популярный певец Николай Тимофеев (Нико лайТ) в скором времени собирается приступить к съемкам нового клипа на песню «Все впереди!».

Видео станет шестой по счету сольной работой артиста после разрыва с коллективом «Дискотека Авария».

Премьера песни состоялась на телеканале «Россия 1» в праздничном концерте, посвященном Дню спасателя РФ. Получив большое количество поло-жительных откликов на песню от слушателей и фанатов, Тимофеев решил снять на нее клип.

Читать новость далее »

Николай Тимофеев перезаписал новогодний хит (видео)

Экс-участник «Дискотеки Аварии» Николай Тимофеев, взявший творческий псевдоним Нико лайТ, выпустил в свет ремикс на композицию «С Новым годом!» и клип на нее.

С новым звучанием ему помог DJ DimixeR, который придал новогоднему треку более «электрический» звук.

Кроме того видеоряд тоже изменился. Теперь и композиция и видеоклип на нее стали более энергичными. Над красочным видеорядом трудился молодой режиссер Stagoranovich, ранее сотрудничавшим с Николаем Тимофеевым на съемках видеоклипа «Моя осень».

Читать новость далее »

Николай Тимофеев снимает новогодний клип (видео)

Экс-участник «Дискотеки Аварии» Николай Тимо-феев, взявший творческий псевдоним Нико лайТ, работает над новой версией клипа «С Новым годом!».

Автором ролика выступит молодой и модный режиссер Stagoranovich, ранее сотрудничавший с Николаем Тимофеевым на съемках видеоклипа «Моя осень».

- «Моя осень» уступает место зиме, — смеется артист. – В новый год принято дарить подарки, поэтому я решил порадовать своих преданных слушателей и фанатов новым видеоклипом «С Новым годом!», по-новогоднему волшебным и ярким и, конечно, дарящим только позитивные эмоции и заряжающим энергией зимних праздников.

Читать новость далее »

Экс-солист Дискотеки Аварии изменил имя на Нико лайТ

Экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев решил изменить творческое имя на Нико лайТ.

Как сообщается, под новым брендом певец планирует стилистически обогатить музыкальный материал – записывает рок-баллады и психодели-ческий поп, а также работает над эксперимента-льными электронными обработками своих песен.

- Я долго думал над различными вариантами названия проекта, – рассказал музыкант. – В результате разделил свое имя пополам, и получилось довольно динамично.

Читать новость далее »

Николай Тимофеев снял клип про осень (видео)

Экс-участник группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев выпустил в свет свой третий сольный видеоклип на песню «Моя осень».

По сюжету герой Николая встречает среди городской суеты девушку-осень и влюбляется в нее с первого взгляда. Главную женскую роль в видео исполнила рыжеволосая модель Анна Сеева. Премьера ролика была приурочена к празднованию дня рождения музыканта.

- В день рождения принято не только получать подарки, но и дарить их, — прокомментировал Николай Тимофеев.

Читать новость далее »

Николай Тимофеев снял новый клип

Два дня в одном из столичных клубов проходили съемки второго по счету клипа Николая Тимофеева. Песня, которую решил экранизировать Николай, называется «Ты меня волнуешь», и, судя по тому, что происходило на съемочной площадке, волнуют Колю самые странные и, мягко говоря, экзотические вещи.

По сюжету клипа, на экране оживают сны и фантазии исполнителя. Для участия в съемках Николай пригласил победительницу проекта «Каникулы в Мексике» Катрин, участниц группы «Бархат», а также знаменитую обладательницу настоящего 13-го размера груди Мию. Помимо них, на танцполе зажигали Белоснежка, священник и пациент психиатрической клиники.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу