Новости с меткой "Никита"

Никита презентовал новый клип «Ты моя дива» (видео)

Известный поп-исполнитель Никита выпустил новый клип на песню «Ты моя дива». Видео получилось достаточно ярким и красивым.

По задумке режиссера, Никита исполняет песню в компании нескольких танцоров и танцовщиц. Комната, в которой находятся музыканты, периоди-чески изменяет цвет.

Девушка, исполняющая роль той самой дивы, о которой поется в песне, периодически пробует на вкус теннисную ракетку, танцоры исполняют сложные акробатические трюки и танцевальные па.

Читать новость далее »

Певец Никита представил клип «Иди навстречу» (видео)

Актриса Анна Шепелева, известная по нашумевшим сериалам «Школа» и «Краткий курс счастливой жизни», снялась в музыкальном видео на песню певца Никиты «Иди навстречу».

В новом видео, напоминающем модный арт-хаус, развернулась целая трагическая история молодой девушки, потерявшей свою любовь и запутавшейся в этом мире. В горе она перестает различать реальный мир и мир фантазий, не видит разницы между живыми и не живыми людьми.

Потерянная душа ищет приют в городе, в домах и на крышах, в этом мире и в другом, но всегда проходит мимо своего счастья, которое идет, вернее, едет ей навстречу, на велосипеде.

Читать новость далее »

Никита представил новый альбом «Танец в темноте»

16 июня 2012 года певец Никита представил свой новый альбом «Танец в темноте» в рамках поддержки EURO 2012 в Официальной Фан-зоне чемпионата в Парке Горького.

Альбом Никиты, как обычно, богат на хиты, музыка отличается мелодизмом и танцевальным ритмом. Мелодика, напор, энергетика, свежесть, интересность, яркость — таких эпитетов к альбому «Танец в темноте» можно подобрать не один десяток. Легкость и романтика, красивые чувства и нескончаемая энергия — самые яркие вспышки эмоций смешаны в новой палитре музыкальных треков от пионера электронного звучания в России — Никиты.

Читать новость далее »

Новый альбом Никиты «Танец в темноте»

Певец Никита 16 июня 2012 года представит свой новый альбом «Танец в темноте» на самой большой площадке Москвы – в ЦПКиО им. Горького.

Альбом Никиты, как обычно, богат на хиты, и порадует всех любителей танцевальной музыки, которая отличается мелодизмом и танцевальным ритмом.

Новый альбом вобрал в себя смешение стилей от electro-pop, sintypop, house музыки до интеллектуального и красивого клубного саунда. Альбом стал квинтэссенцией двухлетней активной работы после выхода предыдущего альбома «Вверх!», который ознаменовал переход Никиты от стиля pop к новому электронному звучанию.

Читать новость далее »

Никита снял клип на песню «Танец в темноте»

К выбору песни для нового клипа Никита подошел со всей ответственностью. После долгих раздумий певец решил отдать право выбора песни для нового видео своим поклонникам. Голосование проходило в несколько этапов в музыкальных изданиях и известных социальных сетях. Большинством голосов победила песня «Танец в темноте«. Режиссером видео выступил клипмейкер Константин Черепков, уже успешно работавший с Никитой над клипом «Кометы».

«На мой взгляд, Никита — один из самых интересных и самобытных исполнителей российской сцены на сегодняшний день.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу