Новости с меткой "Nas"

Совместная песня Nas и Amy Winehouse (аудио)

Nas презентовал совместную песню с Amy Winehouse. Американский рэпер и ныне покойная британская соул-звезда записали композицию под названием «Cherry Wine» еще в 2008 году. Трек попал в новый альбом хип-хоп-исполнителя «Life Is Good».

Продюсером песни выступил Салаам Реми, работавший отдельно и с Нэсом и с Вайнхаус, и в какой-то момент познакомивший музыкантов.

«Эта песня пришла к нам от Бога и от Эми. Салаам работал тогда над ее последним альбомом, и случайно мы записали этот трек. То, что так получилось, это просто волшебство. Возможно, оно случилось потому, что мы родились с ней в один день», — говорит Нэс.

Читать новость далее »

Nas вынужден отложить выход сиквела «Lost Tapes 2»

Похоже, что поклонников известного МС из Квинсбриджа Nas ожидает неприятная новость. На днях музыкант сообщил о том, что отложил релиз долгожданного сиквела «Lost Tapes 2″ на неопределенный срок, при этом артист предположил, что его выход может быть и вовсе отменен.

«Когда свет увидел «Lost Tapes» у меня был контракт с «Sony». Находясь в тандеме с этой командой, я привык, что выпуск нового материала дело достаточно быстрое», — отметил Nas.

Однако, перейдя на Def Jam, музыкант столкнулся с тем, чего раньше в его музыкальной практике не случалось:

«Когда я пришел к руководству и сообщил, что намерен выпустить сиквел, в ответ услышал: «Постой, может, стоит поступить иначе?». Я к этому не привык. Похоже, что между нами не возникло взаимопонимания. Я понял одно – чтобы что-то выпустить, с этими ребятами необходимо выпить не одну чашечку кофе. Это не по мне, я сбился с ритма и потерял много времени».

Музыкант отметил, что сегодня все свои силы он направил на работу над новым альбомом.

Вступай в нашу группу