Новости с меткой "Мураками"

Группа «Мураками» представила клип на песню «364»

Российская рок-группа «Мураками» представила клип к композиции «364», съемки которого проходили в Барселоне.

Главная героиня видео, вокалистка Диляра Вагапова, по сюжету работает продавцом в маленьком магазинчике свечей, а в свободное время подрабатывает уличным музыкантом.

- Я в потрясении от общей атмосферы, от открытости испанцев и одновременно их вот этой… не знаю, не скажу, что с прищуром смотреть на окружающих, но вот какое-то вот приятное чувство, — прокомментировала солистка. — Не могу сказать, что они похожи с татарами – нет, такого я не нашла сходства, но вот эмоциональность испанцев – может быть, это мне близко. Кровь по венам когда бегает – это мне нравится.

Читать новость далее »

Группа «Мураками» выпустила сингл «Кто я? Кто ты?»

Группа «Мураками» выпустила в свет песню под названием «Кто я? Кто ты?». Релиз сингла на цифровых площадках и в iTunes состоялся в начале июля 2014 года. По словам солистки коллектива Диляры Вагаповой, композиция «Кто я? Кто ты?» посвящена событиям на Украине.

- Я не люблю новости. Слишком часто они все похожи на слухи, и уже порою не можешь найти отличия, — прокомментировала Диляра Вагапова. — Но когда я вижу фотографии с мест событий, когда я вижу видеохронику, понимаю, что это уже реальность…

Читать новость далее »

«Мураками» выпустили клип на песню «Капуста» (видео)

Группа «Мураками» выпустила клип на песню «Капуста».

В пресс-службе коллектива сообщили, что создание этого ролика приурочено к радостному событию в жизни второй солистки коллектива Карины, у которой совсем недавно родился сын. Причем Карина стала не просто мамой, а мамой многодетной, поскольку это уже третий ребенок в ее семье. Новорожденного мальчика родители назвали Миян.

Читать новость далее »

Группа «Мураками» записала дебютный альбом «Верь»

Группа «Мураками» выпустит дебютный альбом «Верь» уже в декабре.

Трек-лист диска состоит как из новых композиций, так и старых более-менее известных произведений, записанных в новых аранжировках.

«Мне кажется, те, кто слушают нас уже давно, увидят, что нынешние «Мураками» сильно отличаются от того, что было. На мой взгляд, в лучшую сторону. Альбом слушается очень целостно, и название альбома «Верь» полностью соответствует тому, что внутри – надо верить в любовь – это то, что я всегда говорила и говорю», — рассказала Диляра Вагапова.

Презентация альбома пройдет в одном из московских клубов 15 декабря.

Вступай в нашу группу