Группа «Мураками» выпустила сингл «Кто я? Кто ты?»

Группа «Мураками» выпустила в свет песню под названием «Кто я? Кто ты?». Релиз сингла на цифровых площадках и в iTunes состоялся в начале июля 2014 года. По словам солистки коллектива Диляры Вагаповой, композиция «Кто я? Кто ты?» посвящена событиям на Украине.

- Я не люблю новости. Слишком часто они все похожи на слухи, и уже порою не можешь найти отличия, — прокомментировала Диляра Вагапова. — Но когда я вижу фотографии с мест событий, когда я вижу видеохронику, понимаю, что это уже реальность…

Два года назад я впервые увидела город Киев, и так много порадовало нас: и улицы, и студия, где мы писали наш альбом «Моя:», и необыкновенно вкусная еда, и, конечно же, люди! Как приятно, когда ты понимаешь друг друга, несмотря на то, что говоришь порою и на разных языках!

Я помню, как в детстве очень мечтала говорить на украинском языке, петь эти народные, задорные песни… Но сейчас, глядя на то, что происходит у наших соседей, никак не можешь поверить, что это — действительность… Я не знаю, кто прав и кто виноват, я знаю лишь одно, что МЫ — ЛЮДИ! Я прекрасно понимаю, что ничего не изменю этими словами или своими песнями, но ведь проще простого сидеть у себя на кухне и смотреть по телевизору некий боевик, где все идет в реальном времени и в реальной стране…

Группа «Мураками» вне политики, но мы просто не смогли удержаться и остаться равнодушными к этим событиям, ведь равнодушие — это паралич души и преждевременная смерть, как говорил Антон Павлович Чехов. Мы все переживаем, плачем, скорбим и ждём… Мир воцарится не только в Украине, но и на всей Земле…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Мураками» представила клип на песню «364»
  • «Мураками» выпустили клип на песню «Капуста» (видео)
  • Группа «Мураками» записала дебютный альбом «Верь»
  • Вступай в нашу группу